«Лечим уныние»: оголившаяся жена Эрнста залила грусть шампанским

Константин Эрнст и Софья Эрнст
Константин Эрнст с молодой женой. Фото: Лариса Кудрявцева
Супруга Константина Эрнста востребована у отечественных режиссеров. Загруженный рабочий график звезды редко позволяет ей расслабиться. И, судя по последним видео в разделе Stories на странице Софьи в Instagram*, она уже успела устать, хотя только недавно закончились новогодние праздники.

Супруга генерального директора Первого канала Софья Эрнст на камеру развалилась на диване. И все бы ничего, вот только актриса была в довольно короткой юбке, которая весьма опасно оголила бедра звезды. И хотя на ногах у Софьи плотные колготки, она практически оказалась в неловкой ситуации. Но даже так жена Константина Львовича продемонстрировала всем пользователям социальной сети свои аппетитные формы.

На этом вечер актрисы не закончился. В компании подруги она приложилась к бокалу с шампанским. Заедала алкоголь Эрнст нехитрыми бутербродами: хлеб, огурцы, колбаса и горчица. Как отметила Софья, таким образом они с приятельницей лечили уныние.

«Софья
Софья Эрнст сверкнула упругими бедрами на камеру. Фото: instagram.com/sofyapavlovna

Что вдруг произошло в жизни Эрнст, пока что неизвестно. Возможно, дело в обычном у актеров выгорании, когда после череды съемок они уже не в силах держать лицо перед многомиллионной аудиторией. Или же Софья, которой ничто человеческое не чуждо, решила расслабиться в компании подруги.

Впрочем, стоит отметить, что молодая жена Константина Эрнста и раньше компрометировала его своим поведением. Осенью прошлого года актриса появилась на премьере фильма «Вертинский» в платье, которое под ослепляющими вспышками фотокамер стало абсолютно прозрачным. Тогда кто угодно мог невооруженным глазом рассмотреть нижнее белье супруги генерального директора Первого канала. Так что экстремально оголившиеся бедра и вечер с бутылкой шампанского вряд ли смогут повредить репутации Софьи Эрнст.

Вчера, 12 января, Рената Литвинова отмечала свой день рождения. Звезде исполнилось 55 лет. По этому случаю она закатила роскошную вечеринку в столице, на которую пригласила звезд отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, о романе медиаменеджера Константина Эрнста и актрисы Софьи Заики стало известно в 2013 году. Тогда отношения пары стали предметом горячих споров, ведь разница в возрасте у влюбленных составляет 27 лет. Однако, несмотря на досужие пересуды, они до сих пор вместе и уже воспитывают троих детей. Самого младшего ребенка Софья родила в 2020 году.



*Организация запрещена на территории РФ