«Тася будет не одна»: у дочери Пелагеи и Телегина может появиться брат или сестра

Пелагея и Телегин
Фото: Лариса Кудрявцева
Личная жизнь экс-супруга Пелагеи, хоккеиста Ивана Телегина, не дает покоя фанатам певицы. На этот раз под их пристальное внимание попала новая супруга спортсмена, Мария, которая, кажется, тщательно скрывает новость о скором пополнении в молодой семье.

В далеком 2016 году Пелагея увела молодого и перспективного хоккеиста Телегина у Евгении Ноур, которая только-только родила ему сына Марка. Спустя два с половиной года супруг так же подло бросил и Пелагею, закрутив роман с совладелицей небольшой туристической компании Марией Гончар. Не остановило хоккеиста и наличие у пары маленькой дочки Таисии.

Летом 2021 в подмосковной Барвихе Телегин в третий раз связал себя узами брака, а в светской тусовке поползли слухи о том, что под венец пара поспешила неспроста — 33-летнюю Марию заподозрили в беременности. Звездная пара старается не разглашать подробности своих отношений, тем более что развод Телегина с Пелагеей и раздел совместно нажитого имущества проходили очень непросто, однако внимательные поклонники успели провести целое «расследование» и сделали собственные выводы.

До свадьбы с оскандалившимся хоккеистом Мария Гончар активно делилась с подписчиками своего микроблога в «Инстаграме*» собственными снимками в купальниках и платьях по фигуре, однако теперь подобные фото она давно не публикует. На камеру она позирует редко и исключительно в свободной одежде, что и натолкнуло фолловеров на мысли о том, что супруга скоро подарит Телегину еще одного малыша.

«Тася скоро, похоже, не будет одна», «Кого ждете?», «Телегин молодец, не успел развестись — снова залет», «Свадьба «по залету» была?», «Каждый брак по одному сценарию — бежит от одной, тут же делает беременной новую... Как они ему верят?!» — пишут в Сети.

35-летняя Пелагея — артистка уникальная. Ее голосом публично восхищались Жак Ширак, Галина Вишневская, Андрей Кончаловский и много других уважаемых людей. Вероятно, поэтому она и стала наставником «Голоса». Увы, закулисная жизнь артистки не столь успешна.

Недавно Гончар делилась с подписчиками снимками с катка — на лед она вышла в просторной расстегнутой шубе и удобных сапогах, в то время как ее супруг позировал в коньках. Иван играл с детьми в хоккей, а его новая возлюбленная наблюдала за весельем со стороны, так и не присоединившись к катанию.



*Организация запрещена на территории РФ