«А почему бы и нет?»: Волочкова сделала заявление о свадьбе и рождении малыша

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Иван Макеев/«КП»
В личной жизни Анастасии Волочковой вновь наступила весна. По крайней мере, к такому выводу можно прийти, судя по последним публикациям в соцсетях и высказываниям звезды. Так, балерина уже в открытую намекает на скорую свадьбу с новым возлюбленным.

Сергей появился в жизни Анастасии Волочковой после ее участия в съемках шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Балерина пришла на проект в качестве приглашенной звезды, но ей так понравился жених, что она увела его прямо под носом у героини передачи. И с тех пор Анастасия и Сергей неразлучны. Влюбленные уже успели провести райский отпуск на Мальдивах, который, правда, под конец был омрачен громким скандалом.

Впрочем, даже очередные разборки не смогли испортить настроение Анастасии. 20 января балерина отметила 46-летие, устроив по этому поводу торжество в «Император-холле», куда пригласила как друзей, так и журналистов. Как сообщают последние, балерина весь вечер пребывала в хорошем расположении духа, принимала поздравления и подарки, а также делилась планами на ближайшее будущее.

В числе прочего Анастасия намекнула на свадьбу с Сергеем. Как отметила артистка, новый возлюбленный не прочь стать отцом ее ребенка. Причем Сергею хочется иметь именно дочь от балерины. Вот только сама Анастасия к родам под 50 лет относится скептически, но и не отрицает такой возможности.

«А почему бы и нет? Я хочу семью. Замужем я еще ни разу не была. А вот детишек больше не хочу. Будет смешно под 50 лет рожать малыша. Правда, Сережа сказал, что хочет дочку. Ну посмотрим, пока нам и так хорошо», — поделилась счастливая балерина.

Тем временем скандал вокруг Анастасии Волочковой из-за ее недавнего пьяного дебоша на борту самолета набирает обороты. За нежелание надевать маску и последующие стычки с представителями закона Волочковой может грозить срок. Сама Анастасия уверяет всех, что конфликт спровоцировал стюард Иван, который намеренно подходил к ней, когда она приспускала маску, чтобы переговорить с кем-нибудь или выпить кофе. Теперь звезда намерена судиться с Иваном.

Ксения Бородина стала одной из немногих звезд, которые не побоялись оправдать недавний дебош балерины Анастасии Волочковой. По мнению звезды «Дома-2», блондинке нужно было вести себя более изобретательно.

Метящий в мужья Анастасии Сергей между тем не устает защищать свою пассию. Несмотря на тянущийся за балериной шлейф скандалов, он уверен в ее невиновности. Как отметил избранник Волочковой, в итоге вся эта некрасивая история забудется. Правда, понервничать им с Настей все же пришлось.

«Стюард утверждал, что Настя была без маски, но ведь это не так. Она спустила маску лишь, чтобы кофе выпить. И тут же подбежал стюард, начал хамить. Я убежден, что это была провокация против Насти, поскольку половина салона сидела без масок. Я как мог пытался защитить Настю от нападок, но в ответ слышал только хамство. История эта забудется. Да и если будет какой-то штраф, то не думаю, что большой», — поделился своим мнением возлюбленный Волочковой.



*Организация запрещена на территории РФ