«Взять в рот»: Бородина объяснила, как Волочкова могла избежать скандала

Анастасия Волочкова
Экс-продюсер раскрыл подноготную Волочковой. Фото: Лариса Кудрявцева
Ксения Бородина стала одной из немногих звезд, которые не побоялись оправдать недавний дебош балерины Анастасии Волочковой. По мнению звезды «Дома-2», блондинке нужно было вести себя более изобретательно.

Буквально вчера Анастасия Волочкова угодила в очередной скандал, устроив жаркие «дебаты» с молоденьким бортпроводником во время перелета в Москву. Блондинка возвращалась из отпуска, который по традиции провела на Мальдивах, и так и не смогла договориться с экипажем из-за пресловутой маски. По свидетельству очевидцев, артистка находилась навеселе и наотрез отказалась соблюдать правила. При этом многие пассажиры также не спешили надевать защитный аксессуар. Однако возмущения Анастасии вкупе с барскими замашками стали поводом для обращения в полицию.

По словам «королевы шпагата», все случившееся с ней накануне — хорошо спланированная провокация. Подобного мнения придерживается и телеведущая Ксения Бородина, которая недавно также побывала на Мальдивах и тоже умудрилась поскандалить с бортпроводником во время полета. При этом звезда «Дома-2» считает, что Настя все же могла бы избежать шумихи, если бы совершила обманный маневр — жевала морковку в режиме нон-стоп. Как известно, экипаж довольно лояльно относится к пассажирам, которые снимают маску ради приема пищи.

«Моя подруга летела в самолете с Настей. Я видела видео — там полсалона сидит без масок. Для чего эта показательная порка? Настя, понятно, одиозная личность, кто-то ее любит, кто-то ненавидит, вокруг нее всегда скандалы. Не могу сказать, что она для меня близкий человек, но устраивать это все для чего? Не говорю, что нарушать правила — хорошо, просто меня удивляет история с масками в самолетах. Ты же снимаешь их, когда ешь и пьешь — в этот момент «корона» улетучивается? Меры безопасности для дураков придуманы. Насте надо было морковку взять в рот и весь полет жевать», — написала Бородина на своей странице в «Инстаграме*».

Совершенно иного мнения придерживается популярный блогер «Живого журнала» Лена Миро, намекнувшая на главную беду неугомонной Анастасии Юрьевны — пристрастие к спиртному. Блогер напомнила об умении Волочковой мастерски оправдывать свои проступки. Именно потакание слабостям, уверена Миро, и заставляет прославленную танцовщицу раз за разом совершать ошибки.

«Беда не в том, что Настя выпила перед полетом, а в том, что за последние годы я не припомню ни одной ее фотки или видео, где бы я по виду Волочковой могла бы стопроцентно утверждать, что наша прима трезвая. Я, конечно, не особо разбираюсь в пьющих бабах, могу ошибаться. Всегда успокаивала себя тем, что Настя — артистка, а её поведение — норма для творческой натуры, а не запой.

Кто не пил под шашлычок на своем участке? Кто осудит рюмочку в хорошей компании Джигурды? После баньки, опять же, грех не выпить, и в бочке с веником. А в полете — ну, тут такое дело — аэрофобия. Все это понятно, все допустимо. Но ровно до того момента, пока ты не попадаешь во все новости о конфликте с бортпроводником», — поделилась своим мнением Миро.



*Организация запрещена на территории РФ