«Пора за дочкой»: Подольская и Пресняков сообщили радостную новость

Подольская и Пресняков
Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Владимир Пресняков и Наталья Подольская счастливы вместе уже 16 лет. Они живут в роскошном загородном доме в Подмосковье и воспитывают двоих сыновей, однако даже такой нескандальной звездной семье все еще есть чем удивить общественность.

И Пресняков, и Подольская активно ведут личные страницы в «Инстаграме*», где рассказывают о событиях, происходящих в семейной жизни, делятся кадрами с отдыха, успехами детей и друг друга, а еще новыми покупками. Свой особняк в поселке Антоновка на Калужском шоссе пара закончила обставлять как раз к рождению первого сына Артемия, а теперь Подольская готовится к новому ремонту, на этот раз в элитной квартире в столице.

Радостную новость о покупке недвижимости супруги сообщили на своих страницах почти одновременно, опубликовав совместное фото с ключами от нового гнездышка в руках. Артисты рассказали, что давно мечтали о квартире в Москве, но долго не могли подобрать объект, который соответствовал бы всем их запросам.

«Родить сына и не одного, построить дом, посадить дерево и конечно же купить квартиру в Москве. Мы с Наташей, наконец, получили ключи от нашей долгожданной квартиры. Мы долго выбирали и выбрали оптимальный для нас вариант. Близко к центру, двор без машин, парки и инфраструктура. А самое главное, ЖК очень камерный и уютный. Теперь будем заниматься ремонтом, доверю полностью это дело своей супруге. Пускай мечты сбываются!» — написал Владимир Пресняков.

«С покупкой вас! Пусть квартира будет в радость вашей семье!», «Кошку первой запустите обязательно!», «Теперь пора и за дочкой сходить!», «Покажите потом результаты ремонта, очень интересно!» — поздравили пару комментаторы.

На имя шестилетнего Артемия и годовалого Ивана уже записана элитная недвижимость. Родители малышей устроили для журналистов экскурсию.

Многие подписчики решили, что новое жилье звезды приобрели как раз для того, чтобы Артемию было удобно добираться до школы, в которую он отправится уже в грядущем сентябре, однако на вопросы о том, планируют ли они переезд из загородного дома, Подольская предпочитает не отвечать.



*Организация запрещена на территории РФ