Кети Топурия показала подросшего сына

Кети Топурия
Фото: Макеев Иван/«КП»
Солистка группы А-Студио Кети Топурия счастлива во втором браке и растит двоих детей — дочь Оливию и сына Адама. Артистка долго скрывала мальчика от посторонних глаз, но теперь все же решилась показать его поклонникам.

Маленький Адам появился на свет ровно год назад, 21 января. Первый день рождения своего наследника родители решили отпраздновать не в холодной России, а в солнечном Дубае. Накануне праздника семейство каталось на яхте, показывая малышу небоскребы, а сам праздник было решено отметить в роскошном особняке, с воздушными шарами и трехъярусным тортом.

Кети Топурия в этот знаменательный день разместила общий семейный снимок с новым супругом и сыном на фоне голубых шаров и написала: «С Днем Варенья, мой любимый мальчик! Мы тебя безумно любим!»

Напомним, Адам появился на свет во втором браке певицы — с бизнесменом, советником главы Чеченской Республики Львом Деньговым. Вместе пара воспитывает двоих детей — у Топурии подрастает еще и шестилетняя дочь Оливия от первого брака с Львом Гейхманом. Для Льва Деньгова сын от популярной певицы стал уже третьим ребенком, от первого брака у него имеются дочь Шошана и сын Леонид.

Сегодня, 15 июня, старшей дочери популярной певицы исполнилось шесть лет. По словам Кети Топурии, именно Оливия сделала ее по-настоящему счастливой женщиной.

Поклонники не только присоединились к поздравлениям и пожеланиям маленькому Адаму, но и обратили внимание на его отца, отметив, что Деньгов — потрясающе красивый мужчина. Многие пожелали имениннику вырасти похожим на своего родителя.

«Мужик этот пипец красивый! А малыш пусть будет его копией!», «Красивая семья, счастья и любви бесконечной!», «Какой красивый мужчина Ваш муж», «Когда успел пройти год!? Пусть растет здоровеньким! Вы отлично смотритесь все вместе!» — пишут в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов