«Хочу сдохнуть»: поседевший Шепелев рассказал о личном

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев / Источник:
После смерти Жанны Фриске ее гражданский муж Дмитрий Шепелев сумел устроить личное счастье с Екатериной Тулуповой, которая родила ему второго сына. Однако счастливые фото в социальных сетях — всего лишь красивый фасад, уверены поклонники.

Через несколько дней, 25 января, Дмитрию Шепелеву исполнится 39 лет. Накануне своего праздника ведущий решил поделиться своими чувствами с подписчиками в личном аккаунте в «Инстаграме*», и оказалось, что в голове его роятся совсем не радужные мысли.

Шепелев признался, что уже много лет крайне не любит праздновать собственный день рождения. Будучи студентом, он всегда проводил этот праздник в путешествиях, причем желательно в другом часовом поясе, но в этом году уехать куда-нибудь не выйдет, что его очень удручает.

«Не знаю, может, в баню пойти прямо с утра? Запереться там с веником, клюквенным морсом и банщиком? Не, ну странно это», — писал ведущий.

Никаких вечеринок шоумен устраивать не хочет и в преддверии праздничной суматохи и повышенного внимания к собственной персоне заметно нервничает. Перед знаменательной датой ведущий решил посетить парикмахера и пошел на довольно смелый эксперимент — сменил цвет волос. В свежих сториз Дмитрий предстал пепельным блондином и поинтересовался, к лицу ли ему новый оттенок.

«Дмитрий
Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Телеведущий показал лицо Тихона, которому скоро исполнится годик. Пользователи Сети активно спорят, на кого похож мальчик.

Поклонники решили, что экс-супруг Жанны Фриске нервничает еще и от того, что боится приближающейся старости, маскируя при этом первые седые волосы.

«Да хватит вам! А если никто не позвонит и не поздравит? Наверное, по-другому тогда запоете», «Вы на свой возраст не выглядите совершенно, не о чем волноваться», «Главное, ногти не начать красить, как теперь модно», «Каждый свой день рождения я хочу сдохнуть, так что вы не одиноки», — пишут в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ