Пока Тарзан позорится с крошечной пипкой: счастливую Наташу Королеву сняли с молодым красавчиком

Наташа Королева
Фото: Михаил Фролов/«КП»
Наташа Королева и Сергей Глушко утратили статус идеальной семьи после грандиозного скандала с изменой любвеобильного стриптизера. После разбора полетов на ТВ артистка и ее муж стали куда реже появляться вместе на публике.

Наташа Королева сумела справиться с тем грандиозным прессингом, который обрушился на ее хрупкие плечи после публичного скандала, разразившегося осенью 2020 года. Напомним, тогда стало известно о романе Сергея Глушко и молодой актрисы Анастасии Шульженко. Тарзан упорно отрицал информацию о связи с красоткой до тех самых пор, пока в эфире одного популярного шоу не были представлены наглядные доказательства его похождений с рыжеволосой пассией.

В общем, тогда казалось, что Королева вряд ли сможет простить супруга за такое обидное предательство. Но, несмотря на эмоции, певица все же решила дать второй шанс неугомонному стриптизеру. Однако с тех самых пор Глушко и Королева стали куда как реже появляться на публике, чем до истории с пресловутым секс-скандалом.

Зато теперь в распоряжении прекрасной Наташи имеется куда более симпатичный и молоденький кавалер. 20-летний Архип Глушко вырос настоящим красавчиком и уже вовсю старается покорить сцену не только благодаря пению, но и умению вертеться на шесте. И хотя вокальные данные звездного наследника пока не впечатляют россиян, артистка всеми правдами и неправдами старается продвинуть ненаглядное чадо. Наташа Королева и Архип неоднократно становились участниками популярных музыкальных программ, где парень с похвальным упорством демонстрировал дарованные ему природой таланты.

Накануне улыбчивая артистка разместила в сториз эффектный кадр, на котором запечатлена вместе с наследником. Молодой человек выбрал для выхода в свет белый костюм с красной бабочкой и буквально излучал своим видом уверенность. И пока Тарзан позорился с крошечной пипкой, артистка купалась в лучах славы вместе со своим красавцем сыном.

«Королева
Фото: https://www.instagram.com/koroleva__star/


*Организация запрещена на территории РФ