«Только ради тебя»: мать заставила раздувшуюся Наташу Королеву напялить стриптизерские сапоги

Мать заставила Королеву натянуть сапоги стриптизерши
Фото: https://www.instagram.com/mama_luda_star/
Известная певица Наташа Королева никогда не скрывала, что считает свою мать эталоном женственности и красоты. Дошло до того, что Людмила Порывай стала навязывать свой весьма специфический вкус наследнице.

76-летняя народная артистка Украины Людмила Порывай просто обожает авантюры и совершено незнакома с таким понятием, как комплексы. В прошлом году счастливая юбилярша поражала народ коротенькой юбкой и обильно смазанными до блеска неизвестной субстанцией ногами. На днях дама приняла участие в смелой фотосессии, представ в провокационном образе с короной и незакрывающейся челюстью. А теперь, как выяснилось, Людмила Ивановна охотно «сватает» свои смелые предпочтения и звездной наследнице. Так, в микроблоге матери Наташи Королевой появилось забавное видео, на кадрах которого певица усердно натягивает длинные сапоги ярко-голубого цвета на свои отнюдь не стройные ножки.

К несчастью, обувь, больше подходящая для стриптизерши средней руки, чем для именитой артистки, оказалась мала Королевой. И все же, несмотря на все трудности и неудобства, исполнительница хита «Маленькая страна» сумела застегнуть предательский замок и даже покрутилась в сапожках перед зеркалом.

«Мама, я это делаю только ради тебя… Но колодка удобная. Если бы на худую ногу...» — мечтательно произнесла певица.

«Наташа
Фото: https://www.instagram.com/mama_luda_star/

Поклонники отметили, что на честных кадрах, которые разместила мать артистки, прекрасная Наташа выглядит изрядно опухшей и упитанной. Не исключено, что звезда, как и многие россияне, набрала несколько килограммов за время новогодних праздников. Впрочем, Королева никогда не отличалась худобой и едва ли не с самой юности боролась с лишним весом.

Напомним, накануне «Экспресс газета» писала о конфузе супруга Наташи Королевой. Представляя свое очередное художественное творение едва ли не голышом, Сергей Глушко опозорился на всю страну из-за крошечной пипки



*Организация запрещена на территории РФ