Не заглядывает в паспорт и боится весов: как живет звезда фильма «Сердца трех» Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая боится заглядывать в паспорт
Алена Хмельницкая. Фото: кадр из фильма «Сердца трех»
51-летняя Алена Хмельницкая прославилась не только благодаря своим актерским талантам. Долгое время шикарную актрису считали одной из первых красавиц страны.

Алена Хмельницкая полюбилась россиянам после выхода на экраны приключенческого мини-сериала «Сердца трех». Ее партнерами стали Сергей Жигунов и Владимир Шевельков. С тех самых пор карьера актрисы пошла вверх, а вместе с оглушительной славой в жизнь Алены ворвалась и большая любовь.

От кинорежиссера Тиграна Кеосаяна артистка родила двух дочерей — Александру и Ксению. На протяжении 20 лет супруги были счастливы, но однажды Хмельницкую ждал поистине шокирующий сюрприз. Возлюбленный объявил о своем уходе из семьи к молодой журналистке Маргарите Симоньян, которая на тот момент уже ждала от него ребенка.

Так в 2013 году размеренная и предсказуемая жизнь Алены Хмельницкой изменилась. В эти выходные на НТВ выйдет очередной выпуск программы «Секрет на миллион», в котором артистка поделится сразу несколькими секретами. Например, звезда увлекательной мелодрамы объяснит поклонникам, каким образом ей удалось простить не только своего бывшего мужа, но и «разлучницу». Удивительно, но Хмельницкая на сегодняшний день находится в прекрасных отношениях с главным редактором телеканала RT и даже считает 41-летнюю Симоньян прекрасной партией для отца своих наследниц. Со временем Алена осознала, что, обладая более мягким характером, журналистка сумела сделать Кеосаяна действительно самодостаточным мужчиной.

«Алена
Алена Хмельницкая. Фото: Лариса Кудрявцева

Сейчас 50-летняя артистка продолжает развивать свою карьеру. Совсем скоро на Netflix появится сериал «Из холода», где у Алены одна из главных ролей.

К счастью, Хмельницкая тоже сумела устроить личную жизнь. Уже на протяжении шести лет она безмерно счастлива рядом с молодым избранником Александром Синюшиным. К слову, мужчина младше актрисы на целых 13 лет, и это, согласитесь, не шутка. Первое время, призналась шатенка, ее смущала солидная разница в возрасте, но сейчас все эти страхи и комплексы наконец-то забыты. Вместе с тем Хмельницкая не стала лукавить о том, что не думает о своем возрасте. Так, выяснилось, что артистка уже на протяжении десяти лет не заглядывает в паспорт. Кроме того, она до ужаса боится весов.

Что же касается модной нынче тенденции обзаводиться поздними детьми, то Алена Хмельницкая не стала щадить чувств родившей в 47 лет Кудрявцевой. В этом вопросе актриса твердо стоит на своем, считая, что заводить ребенка после 50 лет не стоит — это просто безответственно. А вот почему Алена и Александр так и не дошли до загса, зрители узнают только в эфире программы «Секрет на миллион».



*Организация запрещена на территории РФ