«Кто этот покемон?»: резко округлившийся Киркоров стал неузнаваемым

Филипп Киркоров
Фото: Борис Кудрявов
Филипп Киркоров — один из тех немногочисленных артистов старой гвардии, кто сумел сохранить популярность, невзирая на перемены. Однако, как выяснилось, певец все же начал проигрывать в борьбе с собственным метаболизмом.

Стройным, словно кипарис, Филипп Бедросович был разве что на заре своей блестящей карьеры. После 30 лет внешность исполнителя хита «Зайка моя» стала стремительно меняться. Киркоров неоднократно побеждал лишний вес, что давалось ему ценой неимоверных усилий.

Да и разве можно осуждать певца за похвальное стремление выглядеть стройным красавцем в глазах тысяч поклонников? Но за последнее время бывший муж Примадонны набрал сразу несколько килограммов, из-за чего его внешность теперь едва ли можно назвать узнаваемой.

При этом шоумен совсем не комплексует из-за несимпатичных метаморфоз, исправно публикуя в личном микроблоге свои свежие снимки и видео. «Кто этот покемон?» — не удержалась одна из поклонниц Киркорова, увидевшая изрядно расплывшееся лицо своего ненаглядного любимца. Чтобы хоть немного замаскировать округлости, артист прибег к сомнительному приему, спрятав глаза под черными очками. Увы, щеки звезды от этого так и не стали визуально меньше.

«Киркоров»
Фото: https://www.instagram.com/fkirkorov/

Кристина Орбакайте, как и всегда, январский отпуск проводит в компании бывшего мужа своей мамы.

И сегодняшний кадр — не единственное свидетельство того, что в жизни артиста, возможно, наметились серьезные перемены. Не исключено, что Филипп Бедросович попросту заедает стресс или махнул рукой на собственную фигуру из желания хоть ненадолго позабыть о постоянном прессинге.

Как ни крути, но к персоне поп-короля и по сей день приковано повышенное внимание, а это означает только одно — Киркорову месяцами приходится ограничивать свой рацион питания. Ради карьеры в шоу-бизнесе он готов пойти едва ли не на любые жертвы, и не исключено, что совсем скоро артист вновь порадует фанатов идеальной формой.



*Организация запрещена на территории РФ