«Поддержки жены хватать перестало»: вынужденного носить парик Малахова застали с другой женщиной

Андрей Малахов
Фото: Борис Кудрявов
На просторах Сети появился новый снимок Андрея Малахова, который вызвал много вопросов у его поклонников. Дело в том, что телеведущий позировал вместе с загадочной красоткой.

В последнее время 50-летний популярный российский журналист постоянно обсуждается россиянами. Все началось с перемен, приключившихся с яркой внешностью звезды.

Сначала фанаты обратили внимание, что Андрей не появляется перед камерами без парика. Позже лицо Малахова тоже начало меняться. Из-за этого с бешеной скоростью стали распространяться слухи о тяжком заболевании, которое могло поразить любимчика миллионов.

Сам телеведущий никак не комментирует домыслы и всячески демонстрирует позитивный настрой в социальных сетях. Молчание хранит и его верная спутница жизни – Наталья Шкулева, на которой журналист женился в 2011 году.

Однако сегодня в микроблоге Малахова неожиданно появился снимок с другой красоткой. На фото сияющий Андрей обнимал обворожительную шатенку. Кроме того, они предстали в обстановке, которую многие посчитали романтической, – в пледах и на берегу водоема.

Кадр быстро растиражировали фан-сообщества, и россияне принялись писать комментарии. «Это явно не Наташа», «Так прижались друг к другу», «Может, поддержки жены в трудной ситуации перестало хватать? Вот и нашел подружку», – предполагали фолловеры.

Впрочем, загадочной спутницей шоумена оказалась бизнесвумен Этери Карапетян, с которой Андрея давно связывают дружеские отношения. Сегодня у женщины день рождения – и журналист решил поздравить ее, разместив совместное фото.

В Stories у Малахова
В Stories у Малахова


*Организация запрещена на территории РФ