Юлия Беретта едва не разбилась в горах Италии

Юлия Беретта
Юлия Беретта. Фото: Legion-media
История, случившаяся на горнолыжном курорте, чуть не испортила отпуск певице

Юлия Беретта отправилась с семьей покататься на лыжах. Ей предстоял серьезный переезд из аэропорта, через перевал, до гостиницы в горах. Из-за морозов дорога обледенела и превратилась в скользкий каток. А как известно, в южной Европе не переобуваются в зимнюю резину. В итоге заказанный заранее BMW, еле вместивший лыжное оборудование и чемоданы, оказался не готов к скользким подъемам и спускам горной трассы. Автомобиль буксовал, вставал и скатывался вниз.

Конечно, в багажнике машины лежали специальные цепи для колес, которые артистке удалось обнаружить уже спустя время. Но прежде она не на шутку перепугалась. Понимая, что она не справляется с управлением автомобиля, Юля приняла решение вернуться вниз для замены автомобиля. Перепуганные русским напором итальянцы бросились спасать ситуацию и подыскивать замену автомобилю.

«Юлия
Юлия Беретта. Фото: instagram.com/juliaberetta1/

Юлия просила только полноприводный автомобиль и с зимней резиной, иначе ехать отказывалась. Ее можно понять! Итог истории приятно удивил. Неожиданно оказалось, что машина с нужной резиной одна – это кроссовер «Мазератти». Уникальный автомобиль вместил в себя весь багаж, участников путешествия и довольную певицу за рулем.

– Покаталась на приятном крутом автомобиле, – радуется Беретта, – очень машинка понравилась, довезла нас без проблем.