«Боже, какой красивый!»: чеченский сын Орбакайте Дени Байсаров свел с ума россиянок

Дени Байсаров
Фото: Иван Вислов/«КП» / Источник:
На просторах Сети появилась новая фотография Дени Байсарова – сына Кристины Орбакайте, которого она родила от состоятельного чеченского предпринимателя Руслана Байсарова. Молодой человек покорил публику своей привлекательной внешностью.

23-летний наследник популярной российской певицы продолжает осваиваться в Москве, куда вернулся после продолжительной учебы в Лондоне. Сначала Дени сконцентрировался на бизнесе и занялся организацией арт-вечеринок в столице. А теперь у него стало появляться время и для отдыха.

Так, младший Байсаров прогулялся по центру города. Он отправился на ГУМ-каток, чтобы насладиться праздничной атмосферой. Молодой человек предстал в бежевом утепленном тренче, светлой шапке и со стаканчиком кофе в руках. Из-под шапки у него торчали русые кудри.

«Дени
Дени Байсаров

Эффектный снимок Дени свел россиянок с ума. «Боже, какой он красивый!», «Голубые глаза, кудряшки… Бывают же такие парни, а», «Само обаяние», «Клевый», – восторженно отозвались подписчицы.

Отметим, что сердце Байсарова пока свободно. Его связывала длительная нежная дружба с блондинкой по имени Маша, но в итоге девушка сочеталась браком с другим мужчиной.



*Организация запрещена на территории РФ