Кристина Асмус рассекретила отношения с Данилой Козловским

Кристина Асмус и Данила Козловский
Кристина Асмус и Данила Козловский. Фото: https://www.instagram.com/asmuskristina/
В Интернете появились снимки, на которых бывшая жена Гарика Харламова позирует в обнимку с Козловским. Сама Асмус призналась, что скрывать очевидное больше нет смысла.

33-летняя российская актриса театра и кино Кристина Асмус перестала скрывать отношения со своим 36-летним коллегой по сцене Данилой Козловским. Разумеется, эта связь носит исключительно профессиональный характер и касается совместного проекта. Бывшая супруга Гарика Харламова рассказала, что она давно мечтала поработать с Козловским, и вот наконец этим летом их позвали на совместные пробы в Санкт-Петербурге. Асмус добавила, что очень сильно волновалась из-за известности и репутации Козловского, однако при личном общении тот оказался «настоящей душкой».

«Данила — очень интеллигентный мужчина, настоящий джентельмен! Самый внимательный и переживающий за партнёра коллега в моей жизни. Но о нашем совместном проекте чуть позже», — написала Асмус, сопроводив свое сообщение большим количеством эмодзи в виде сердечек (орфография авторская. — ред.).

Также она рассказала подписчикам о выходе на экраны первого режиссерского сериала Козловского «Карамора». По мнению Кристины, это одна из самых долгожданных премьер нового года в России. Кристина призналась, что не смогла пойти на премьеру, но сейчас «срочно бежит» смотреть работу Данилы.

Пользователи Сети с энтузиазмом восприняли совместный проект Асмус и Козловского. «Поздравляю! Удачи вам в творчестве и много хороших людей на вашем пути», «Красавчики», «Замечательный актер. И вы отлично смотритесь вместе!», «Обязательно посмотрим. И вашего совместного проекта очень хочется дождаться», — высказываются комментаторы.