Новая возлюбленная Тимати оказалась подопечной Петра Листермана

Тимати
Фото: Борис Кудрявов
Девушку заподозрили в причастности к рынку эскорт-услуг. В Интернете всплыло видео, на котором модель Валентина Иванова фигурирует вместе с самым известным российским сводником.

Пользователи Интернета активно обсуждают личность новой подруги 38-летнего рэпера Тимора Юнусова, более известного как Тимати. Предположительно, очередной избранницей музыканта стала фотомодель Валентина Иванова. Парочка вместе провела новогодние каникулы в Дубае (ОАЭ), а затем отправилась отдыхать в Колумбию. Молодые люди не афишируют роман, однако внимательные поклонники заметили, что Тимати и Иванова публикуют фотографии из одних и тех же мест. Мать рэпера Симона Юнусова уже подписалась на Валю в Instagram*.

Известно о красотке не так много, да и она сама предпочитает не распространяться о своей биографии. Между тем журналисты издания «Папарацци» недвусмысленно намекнули на то, что Иванова имеет отношение к рынку эскорт-услуг. Так, корреспондентам удалось обнаружить доказательства того, что Валентина является подопечной Петра Листермана — самого известного российского «сводника», владельца агентства VIP-знакомств, занимающегося организацией интимного досуга бизнесменов с молодыми девушками. В Интернете обнаружилось видео, на котором запечатлена Иванова, а на заднем плане слышен голос самого Листермана. Он с восхищением говорит о глубине глаз девушки.

«Так что никаких сомнений в том, что и она была клиенткой его „агентства VIP-знакомств“, нет и быть не может. Так просто в мир богатых и знаменитых не пробьешься. Они на улицах с девушками не знакомятся», — делают вывод журналисты «Папарацци».



*Организация запрещена на территории РФ