«Мокрая киска»: Яна Кошкина столкнулась с проблемой на отдыхе

Яна Кошкина показала близкого друга
Фото: instagram.com/yana_koshkina_official/ / Источник:
Актриса еще с конца октября проводит время с родными на пляжах Мальдивских островов, сделав небольшие перерывы лишь на предновогодние проекты в Москве

Само собой, звезда не забывает радовать поклонников знойными фотками с курорта. И вот ей понадобилась помощь подписчиков ее личной страницы в Instagram*: Яна никак не могла решить, какой из двух снимков в купальнике более впечатляющий. Тогда телеведущая обратилась к фолловерам с просьбой помочь ей в этом нелегком выборе:

«Тут наша компания разделилась во мнениях) Мальчики за первое фото, девочки за второе! Да, забот у нас тут много… Вы за какое?»

В принципе, кадры очень похожи – на каждом из снимков Кошкина стоит по бедра в воде в черном монокини, на голове ведущей кокетливо повязан шелковый платок. Различны лишь позы: на первой фотографии актриса стоит вполоборота к камере, одна ее рука лежит на сочной попе, а вторая поднята к лицу. Второй же снимок демонстрирует нам всю мощь пышной груди Яны, руки звезды разведены в стороны, не скрывая соблазнительных изгибов ее фигуры.

Одна из самых красивых отечественных актрис наших дней порадовала неожиданным снимком всех, кто подписан на ее страничку в Instagram*. Для эффектного кадра она присела на лестнице, уставленной букетами белых роз.

В ответ на этот крик о помощи подписчики микроблога Кошкиной начали высказывать свои личные мнения, подкрепляя их весьма разнообразной аргументацией. Но некоторые, похоже, от такого зрелища вообще позабыли, о чем их спрашивали…

«Такая игривая…»;
«Яна, вы замечательно красивы»;
«Я бы тебя всю расцеловал»;
«Титюлечки неплохие»;
«Мокрая киска»;
«Яна, вам просто голливудские актрисы завидовать должны! Оба фото прекрасны!»;
«Богиняяя»;
«Яна самая красивая!!! Был бы я олигархом, была бы моей любовницей»;
«Самое лучшее фото – без купальника», – расфантазировались в комментариях фолловеры Кошкиной.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов