«Угомоните ее кто-нибудь»: голая Волочкова прикрыла промежность ладошкой

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото Ларисы Кудрявцевой
Анастасия Волочкова не может прожить и дня, чтобы не привлечь к себе общественное внимание. На сей раз танцовщица снова оголилась, отправившись в баню.

45-летняя известная российская балерина регулярно угождает в различные скандалы. То она устраивает сомнительные концерты в турецких ресторанах, при этом еле стоя на ногах, то попадает на камеру, справляя естественную нужду на улице под елочкой… А недавно блондинка закатила истерику прямо на борту самолета, что обернулось для нее встречей с правоохранительными органами.

Несмотря на это, Анастасия не теряет позитива и продолжает наслаждаться жизнью. Сегодня она отправилась в любимую баню, где запечатлелась обнаженной. Пикантный снимок Волочкова тут же выложила в Сеть. На изображении танцовщица предстала в одной шапочке, прикрывая бюст дубовым веником, а промежность – собственными ладошками.

«Ну без этого никак», «Угомоните ее кто-нибудь уже», «Настя, ну неприлично ведь», «Что же без шпагата-то, а», «Похмель изгоняет», «А где Серега?» – прокомментировали россияне.

Напомним, недавно у Анастасии закрутился бурный роман с накачанным банщиком по имени Сергей, которого она отбила у одной из претенденток на шоу «Давай поженимся!». Сразу после эфира Волочкова увезла жениха на Мальдивы.



*Организация запрещена на территории РФ