«Сделала приятно за три минуты»: Алена Хмельницкая рассказала о пикантной ситуации с Гошей Куценко

Алена Хмельницкая
Фото: Борис Кудрявов
Артист еще со студенческих времен был влюблен в Алену и стремился добиться ее внимания. Однажды Гоше улыбнулась удача.

51-летняя российская актриса театра и кино Алена Хмельницкая рассказала о «близком контакте» со своим коллегой по сцене Гошей Куценко. По признанию знаменитости, они познакомились еще во времена поступления в Школу-студию МХАТ и с тех пор всегда общались. Оказалось, что Куценко всегда добивался внимания Алены и даже был в нее влюблен. Хмельницкая вроде бы отвечала на знаки внимания Гоши, однако в полноценный роман это так и не вылилось.

«Я не понимаю, как так получилось, но мы с Гошей постоянно всю жизнь находимся в состоянии флирта, сейчас у нас вообще родственные отношения, но никогда ничего не было», — рассказала Алена Александровна в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Впрочем, однажды пикантная ситуация у них все-таки случилась. О ней Хмельницкой напомнила ведущая Лера Кудрявцева, которая задала звезде сериала «Три полуграции» вопрос в лоб: как на третьем курсе та сделала Гошу приятно за три минуты? Алена не стала отпираться. Оказалось, что она сделала Куценко массаж

«Мы не целовались. Вроде как и был какой-то контакт, но ничего такого, мы тогда этим грешили. Это был массаж. Что-то было в этом такое. Щекотало чувства, но вроде ничего особенного», — откровенно рассказала знаменитость.

Ту историю, кстати, вспоминает и сам Куценко. По его рассказу, они с Аленой репетировали что-то, и у него неожиданно заболела спина. Когда Хмельницкая стала его массировать, артист «чуть с ума не сошел от счастья». Однако момент блаженства прервали родители Алены, которые неожиданно вошли в комнату.