У Ольги Орловой случился припадок в прямом эфире из ванной

Ольга Орлова представила публике крошечного малыша: «Мое сокровище!»
Взрослый сын отказался съезжать от Ольги Орловой. Фото Михаила Фролова/«Комсомольская правда» / Источник:
Бывшая солистка группы «Блестящие» решила порадовать своих поклонников подробностями вечернего времяпрепровождения. Звезда показала им, как расслабляется в ванне.

44-летняя знаменитость решила побаловать себя отдыхом и бьюти-процедурами. Судя по опубликованному фоторепортажу, она совместила ванну с пеной, скрабы и маски с просмотром забавных роликов на YouTube.

«Сегодня у меня вечер «в припадке красоты», — призналась Орлова своим подписчикам.

Эстрадная певица запостила на личной странице в Instagram* довольно интригующее фото из ванной: совершенно обнаженная артистка, лежа в пенной воде, игриво прикрывает грудь рукой. Ее глаза с длинными ресницами при этом кокетливо смотрят прямо на зрителей.

«Ольга
Ольга Орлова в ванне. Фото: instagram.com/olgaorlova1311/

Еще один кадр из той же ванной демонстрирует стройные ножки Орловой с изящным педикюром, показавшиеся из воды. Похоже, лучше всего звезде удается отдых именно в уютной домашней обстановке.

Несмотря на столь приятное времяпрепровождение, она тем не менее не забывает о своих фолловерах: а их у певицы уже больше трех с половиной миллионов!

Напомним, ведущая реалити-шоу «Дом-2», сыну которой уже исполнилось 20 лет, осенью прошлого года снова вышла замуж — неожиданно для многих. Она не скрывает имени своего нового избранника, фамилию которого предпочла не брать, оставшись по паспорту Орловой.



*Организация запрещена на территории РФ