Слава призналась, почему ей пришлось разъехаться с мужем

Что случилось с родителями певицы Славы
Певица Слава. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Певицу связывают длительные практически супружеские отношения с состоятельным бизнесменом. У пары к тому же растет общая дочь.

Однако до официальной регистрации брака между исполнительницей и Анатолием Данилицким дело так и не дошло. Слава объясняет этот факт исключительно своим стремлением к независимости, да еще нежеланием долго делить имущество в случае чего.

Анастасия Сланевская воспитывает двух дочерей — Александру и Антонину.

А между тем с этим мужчиной она вместе уже почти два десятилетия! Видимо, в случае со Славой штамп в паспорте, действительно, дело совершенно лишнее. Хотя, возможно, дело и в солидной разнице в возрасте: Данилицкий старше артистки на добрых 38 лет.

А недавно стало известно, что пара больше не живет вместе: несмотря на регулярные встречи, ночует каждый у себя дома. Как они дошли до такого положения дел, рассказала на днях сама Слава. Похоже, общий быт — не для нее.

«Мы живем в разных квартирах. Началось все с того, что он жутко храпит, просто страшно. Сначала мы стали жить в разных комнатах, потом я уезжала, и как-то так получилось. Мы каждый день видимся, но спит он дома, так спокойно. Он уже взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас!» — сделала признание исполнительница в интервью программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ.

К тому же 69-летнему Анатолию приходится брать на себя все хозяйские заботы в загородном особняке певицы, когда та возвращается с очередных гастролей. Уставшая Слава предпочитает отсыпаться в городе, в своей квартире, в полном одиночестве.

Кстати, даже дочери от Данилицкого певица не позволила взять его фамилию. Антонина получила ее от звездной мамы, которая, напомним, по паспорту никакая не Слава, а Анастасия Владимировна Сланевская.