«Тыковки плавают»: Кошкина распустила по волнам свои груди-буйки

Яна Кошкина
Яна Кошкина. Фото: Instagram*
Молодая актриса продолжает наслаждаться своим отпуском на Мальдивах в окружении родных. А своих подписчиков Яна порадовала очередным очень горячим снимком с курорта.

Одна из самых красивых российских артисток опять показала, как нежится в теплых лазурных водах, дождавшись продолжения отпуска.

Молодая звезда поделилась бурными переживаниями, которые сопровождали ее компанию в момент наступления долгожданного 2022-го. Кошкина уверена, что со стороны это смотрелось очень занимательно.

Новый кадр демонстрирует отдыхающую Кошкину с мокрыми волосами и призывным взглядом из-под пушистых ресниц. Звезда стоит глубоко в воде, и ее белый с тропическими цветами купальник почти не скрывает пышные формы артистки.

«К своим 35 годам моя сестра Рената вдруг научилась неожиданно круто фотографировать. Ну скажите, что круто? Она стесняется, но количество лайков под моими (своими) фото смотрит. Порадуем её? Я вот тоже мечтаю какой-то дар в себе открыть, но он пока категорически против», — кокетливо подписала снимок актриса.

Фотография действительно привела поклонников Кошкиной в настоящий восторг. Но не только из-за мастерства той, кто делал этот снимок. Фолловеры артистки отметили и все выдающиеся достоинства самой модели, особенно ее незабываемый бюст.

«Уфь, груди-то как распластала»;
«Такую девушку плохо не сфоткаешь»;
«Глаза ваши на фоне неба смотрятся запредельно, небо души на фоне горизонта... вы потрясающе красивы, Яна»;
«Недостаточно круто сфоткать, хороший объект — такая редкость...»;
«Яна, у Вас даже соски загорели»;
«То есть мало вам актёрского таланта, пения и танца?»;
«Давайте уже подводные съемки»;
«Амазонка»;
«Да её на калькулятор сфотаешь — и всё равно получится хорошо»;
«Тыковки плавают»;
«У тебя уже есть дар и даже не один, а целых два больших «дара»!» — писали восторженные поклонники талантов Кошкиной в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ