МакSим отняла ребенка у бывшего мужа

Максим
Фото: Фролов Михаил/«КП»
После перенесенного тяжелейшего коронавируса певица МакSим пока не вернулась на сцену, но всерьез принялась решать семейные проблемы. Очередной суд с бывшим супругом Алексеем Луговцовым завершился победой артистки.

Марина Максимова, которую еще летом врачи буквально вернули с того света, уже полгода занята реабилитацией и судами с первым супругом, звукорежиссером Алексеем Луговцовым. На прошлой неделе состоялось последнее заседание, на котором суд по требованию МакSим официально определил место жительства старшей дочери артистки с матерью.

«После нескольких заседаний, на которых присутствовал адвокат истца Александр Карабанов, было принято решение удовлетворить требование Максимовой Марины в полном объеме», — сообщил прессе источник в Жуковском городском суде.

Напомним, что в официальном браке с Луговцовым артистка никогда не состояла. Влюбленные провели красивую свадебную церемонию на Бали, но, вернувшись в Россию, до ЗАГСа так и не дошли. Спустя три года совместной жизни МакSим родила дочь Александру, однако в 2011 году пара все же распалась.

По словам знаменитости, ее гражданский экс-супруг практически не принимал участия в воспитании дочери, даже когда они жили вместе. Лишившись работы, Луговцов якобы не спешил искать новое место, но и своей знаменитой возлюбленной работать запрещал — МакSим не могла ни выступать, ни давать интервью. В итоге терпение артистки лопнуло, и после громкого скандала пара распалась.

Последние несколько лет выдались очень тяжелыми для певицы Марины Максимовой, больше известной под псевдонимом МакSим. Сначала она угодила в страшную аварию, а потом выяснилось о ее проблемах с алкоголем. Депрессия и спиртное тогда очень сильно испортили внешность звезды. А стоило Марине прийти в себя и вернуться к концертной деятельности, как она заразилась коронавирусом.

На протяжении нескольких лет отношения между бывшими возлюбленными постоянно менялись, однако в 2018 году Луговцов вдруг появился в клипе своей бывшей жены на композицию «Дура». МакSим заверила поклонников, что им удалось наладить отношения, однако, по всей видимости, теперь хрупкий мир снова оказался под угрозой. Будет ли Максимова в судебном порядке требовать от бывшего любимого алименты, пока неизвестно.