Срочно в больницу: что происходит с Лерой Кудрявцевой

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева. Фото: Иван Макеев/«КП»
Лера Кудрявцева снова заставила поклонников понервничать. Судя по всему, у телеведущей опять появились проблемы со здоровьем.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» на НТВ часто делится новостями из личной жизни. Лера регулярно публикует фото и видео на своей странице в Instagram*. Так что фанаты звезды за редким исключением всегда знают, что с ней происходит.

К примеру, сегодня ночью Лера Кудрявцева выступила с тревожным сообщением. Около часа ночи она поделилась видео в разделе Stories в Instagram*. Лера в теплом розовом пуховике, непричесанная и без макияжа забегала в лифт, явно торопясь.

«Ночью на МРТ», — поделилась Лера с подписчиками.

Больше Кудрявцева на связь не выходила. Что на этот раз случилось с телеведущей, раз ей срочно понадобилась медицинская помощь посреди ночи, тоже неизвестно. На странице молодого мужа Леры в Instagram* никакой информация о состоянии его жены нет. Скорее всего, Игорь Макаров сейчас сидит с их с Кудрявцевой дочерью.

Напомним, последние два года Лера Кудрявцева постоянно оказывалась в центре внимания из-за проблем со здоровьем. Так, в начала 2021 года ведущая «Секрета на миллион» заразилась коронавирусом. Лечение было нелегким, какое-то время она не могла выходить в эфир. И только спустя несколько месяцев после выздоровления Кудрявцева рассказала, что как следствие заражения COVID-19 у нее начались проблема. К примеру, у Леры «накрылась» нервная система. Кроме того, коронавирусная инфекция отразилась на памяти знаменитости.

Лера Кудрявцева показала новое забавное видео с участием трехлетней дочки. Маленькая Маша продемонстрировала обиду на звездную маму.

Но не только COVID-19 негативно повлиял на здоровье телеведущей. Так, ранее Лера жаловалась на сильные боли в спине и судороги ног. Такие проблемы у нее начались во время съемок в «Песне года». Специалисты настойчиво рекомендовали Кудрявцевой задуматься о том, что ей не стоит вставать на каблуки и нагружать спину. Однако звезда советы медиков проигнорировала.



*Организация запрещена на территории РФ