Получившая страшный удар Наташа Королева: «Мир окончательно перевернулся с ног на голову»

Наташа Королева
Фото: Лариса Кудрявцева
Наташе Королевой в последнее время приходилось нелегко. Сначала она оказалась в центре внимания из-за скандалов с изменившем ей мужем, затем она сама на всю страну объявила о наличии у нее внебрачного ребенка. Одни сочувствовали Наташе, другие нещадно ее критиковали. И все это, разумеется, отражалось на настроении самой звезды, которая при всем при этом старалась сохранять оптимистичный настрой. Однако новый удар судьбы подкосил Королеву.

Наташа Королева уже много лет популярна не только в России, но и за ее пределами. Ранее артистка часто выступала как в родном Киеве, так и в других городах, расположенных в северной части Европы. Однако из-за сложной политической ситуации в мире санкциям подвергаются и артисты. Так, Наташе Королевой запретили въезд в Литву, где у нее были запланированы сольные выступления.

«Прилетела очередная новость о запрете въезда в Литву накануне моих сольных выступлений для любимого зрителя: друзья, к сожалению, это правда. День сурка. Аналогичная ситуация была и с концертами в Киеве пять лет назад!» — поделилась грустными новостями исполнительница.

Наташа призналась, что при прочтении подобных решений в адрес артистов она недоумевает. По мнению певицы, она и ее коллеги по цеху несут в общественные массы позитивное настроение, любовь, дружбу и «все самое светлое, искреннее и настоящее». Как отметила Королева, ей просто стыдно за тех, кто не дает ей и другим звездам встречаться с их поклонниками.

«Ну просто нелепица какая-то. Мир окончательно перевернулся с ног на голову… И невольно испытываешь испанский стыд за таких представителей власти, которые, пропагандируя «свободу», требуют «оценки геополитической обстановки»… Боже, Наташа Королева и геополитика… И ведь никого это не волновало, когда в феврале 2020 года состоялся мой аншлаговый концерт в Вильнюсе, который я вспоминаю с большой любовью», — заявила артистка.

Сегодня, 17 января, чествуют маэстро, автора-песенника Игоря Николаева. Его поздравило уже множество артистов. Но среди них якобы не оказалось Наташи Королевой.

Королева призналась, что ей остается только разводить руками при сложившийся ситуации. Она пожелала своим поклонникам мира и добра. А те, в свою очередь, выразили сочувствие Наташе, посетовав, что с ней так обошлись.

«Это же надо так бояться саму Наташу Королеву, что даже надо принимать такие контртеррористические меры. Запретить, и все тут!»; «Мир перевернулся! Наташа позитивчик, ее любят! Любить не запрещено!» — пишут фанаты Королевой.



*Организация запрещена на территории РФ