«Кому ты нафиг нужен»: знаменитая ведущая набросилась на Корчевникова при гостях

Борис Корчевников
Семенович вогнала Бориса Корчевникова в краску. Фото: кадр из программы «Судьба человека»
Борис Корчевников все еще холост, но при этом всегда заявлял, что хотел бы иметь семью и даже мечтает обзавестись детьми. Поклонники недоумевают, почему после таинственной Анны-Сесиль Свердловой знаменитый актер так и не смог завести новых отношений, а коллеги пытаются на всю страну разобраться в том, что же мешает актеру найти личное счастье.

Очередной гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стала его коллега, ведущая Ксения Стриж. Знаменитость в подробностях рассказывала о своих романах, а потом вдруг принялась за личную жизнь 39-летнего Бориса. Оказалось, у звезды телеэфира есть свое мнение относительно того, почему Корчевников по сей день одинок.

«Не надо к этому всему в этой жизни так серьезно относиться. Вот поэтому ты до сих пор и не женат. Будешь старый — кому ты нафиг нужен. Хотя бы тренировочный раз надо жениться», — заявила Стриж.

В защиту ведущего, который, впрочем, привык к подобным советам, вступилась присутствующая в студии актриса Яна Поплавская, которая не поддержала Стриж.

«Ну ты насоветуешь сейчас ему. Я вот в итоге на 25 лет в браке задержалась», — поделилась Поплавская.

Сам Борис Корчевников подобный выпад гостьи не стал комментировать. Ведущий предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни, публике известно лишь о том, что серьезные отношения были в его жизни лишь однажды. С девушкой по имени Анна-Сесиль Свердлова он закрутил роман и даже якобы женился на ней.

На днях телеведущий получил высокую награду из рук премьер-министра России Михаила Мишустина. Выход Корчевникова на этой церемонии видели по ТВ миллионы телезрителей.

К тому же Корчевников очень религиозен и старается жить по законам православия, поэтому к выбору спутницы жизни относится действительно очень серьезно. Ранее ведущий признавался, что когда-то «водил невест» в дом, но ни одна из них не понравилась его матери, с которой Борис достаточно близок и сейчас.

«Я тоже водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор!» — вдруг объявил Корчевников однажды в эфире очередного выпуска программы «Судьба человека».