Засунула ноги в промежность: Брежнева показала эротическое фото с Меладзе

Вера Брежнева
Фото: Борис Кудрявов
Вера Брежнева и Константин Меладзе долго скрывали свой роман и свадьбу сыграли лишь спустя десять лет после начала отношений. Вот уже семь лет пара счастлива в официальном браке, и страсть между ними, судя по снимкам, не пропала.

Вера Брежнева нечасто рассказывает о своей личной жизни в социальных сетях. В ее аккаунте в «Инстаграме*» редко появляются совместные снимки с Константином Меладзе, однако накануне артистка решила погрузиться в воспоминания и поделиться ими с подписчиками.

Фолловеры называли дату, а Брежнева выкладывала снимки, сделанные в указанный день, в сториз. Среди памятных моментов нашелся и один неоднозначный совместный снимок с супругом. На фото, датированном 22 мая 2021 года, Константин Меладзе нежно держит ноги Веры, одетые в теплые носки. Пальцами певица упирается прямо в промежность своему супругу, сидящему напротив.

«Меладзе
Фото: instagram.com/ververa

Многим поклонникам этот кадр показался очень пикантным, хотя на нем нет ни сантиметра оголенных интимных частей тела. «Вау, горячо», «Какие они все-таки классные, счастливые», «Всегда с нежностью друг к другу относятся», — пишут в Сети.

Напомним, роман между Верой Брежневым и композитором Константином Меладзе закрутился еще в 2005 году. На тот момент мужчина состоял в официальном браке со своей первой супругой Яной Сумм, которая родила ему троих детей. В 2013 году, спустя 19 лет совместной жизни, грянул развод.

Вера Брежнева не любитель выносить подробности личной жизни на всеобщее обозрение. Но то ли предпраздничная атмосфера так повлияла на артистку, то ли она просто решила сделать исключение из правил, но на ее странице в Instagram* появилась их с Константином Меладзе совместная фотография.

В 2015 году Меладзе и Брежнева тайно сыграли свадьбу в Италии, в Форте-дей-Марми. Общих детей у пары нет, и композитор, и певица продолжают воспитывать своих детей от предыдущих отношений. У Веры подрастают две дочери — Соня и Сара, а Константин содержит дочерей Алису, Лию и сына Валерия, который страдает аутизмом.



*Организация запрещена на территории РФ