«Все рассмотрела вблизи»: Борисова раскрыла правду об онкологии Малахова

Дана Борисова
Фото: Борис Кудрявов
Поклонники Андрея Малахова не на шутку напуганы состоянием здоровья известного ведущего. По их мнению, 50-летний шоумен борется с тяжелым заболеванием и с недавних пор даже вынужден носить парики, скрывая это.

Каждый свежий выпуск популярных ток-шоу с Андреем Малаховым порождает новую волну слухов о состоянии здоровья ведущего. Многие помнят, как несколько лет назад журналист появлялся на людях с роскошной шевелюрой и стильными укладками, блистал в социальных сетях подтянутой спортивной фигурой, но теперь все иначе. Фанаты уверены, что внезапно располневший ведущий с одутловатым лицом и париком на голове скрывает, что его поразил рак.

Сам Малахов эти досужие домыслы никак не комментирует — он по-прежнему погружен в работу, снимается в нескольких проектах сразу, шутит и выглядит вполне довольным жизнью. По крайней мере, под прицелом камер. Высказаться относительно неприятных слухов о ведущем решила его давняя коллега Дана Борисова, которая решила лично разузнать, что же на самом деле происходит с ее старым приятелем.

Борисова напомнила, что знает Малахова без малого три десятка лет, ведь когда-то они вместе трудились на Первом канале. Ведущий «Большой стирки» поддерживал ее во всем, а когда спустя много лет она столкнулась со смертельной зависимостью, даже оплатил ей лечение из своего кармана. Слухи о том, что журналист страдает неизлечимой болезнью, напугали и расстроили Дану.

«Гонят, что он плохо выглядит, говорят, что у него рак... Вообще не понимаю, кто и зачем распускает эти слухи. Я видела его и две недели назад, и неделю назад, но не могу сказать, что меня что-то насторожило, напугало, удивило», — поделилась Борисова.

У поклонников Андрея Малахова появился новый повод для переживаний. После слухов о болезни телеведущий снова появился на публике опухший и в парике.

Ведущая рассказала, что подошла к старому приятелю максимально близко, чтобы попросить его о совместном селфи, а сама тем временем принялась тщательно разглядывать его шевелюру.

«Никакой это не парик, а свои натуральные волосы. Просто он пользуется сухим шампунем, который утяжеляет волосы и добавляет им объем. Плюс «воздушная» укладка дает эффект парика. Потом я говорила и с редакторами программы, они ничего странного тоже не видят и домыслы про рак отвергают. Вот и я всех призываю слухам не верить, гипотез не строить и негатив не лить», — решительно заявила знаменитость.