Невозможно уже скрывать: опухший Малахов в парике попал на камеры

Андрей Малахов
Андрей Малахов. Фото: кадр из программы «Прямой эфир»
У поклонников Андрея Малахова появился новый повод для переживаний. После слухов о болезни телеведущий снова появился на публике опухший и в парике.

50-летний Андрей Малахов вот уже несколько недель подряд постоянно оказывается в центре внимания общественности из-за слухов о проблемах со здоровьем. И хотя сам телеведущий не комментирует эти домыслы, после каждого его выхода в свет у поклонников звезды отечественных ток-шоу появляется все больше поводов для тревоги.

Первые разговоры о проблемах Малахова со здоровьем пошли после того, как все обратили внимание на интересную деталь во внешности телеведущего. В былые годы Андрей мог похвастать роскошной шевелюрой, которую всегда стильно укладывал. Однако в последнее время многие пользователи Сети прямо пишут о том, что видно уже невооруженным глазом — Малахов на публике вынужден носить парик.

Помимо проблем с волосами телеведущему также активно приписывают резко увеличившийся вес. И действительно, нередко Андрей в прицеле камер выглядел не просто упитанным, но и опухшим. Так что неудивительно, что фанаты телеведущего сильно переживают за его состояние.

Что касается самого Малахова, то он будто бы и не замечает громких заголовков со своим именем. Он продолжает трудиться на канале «Россия 1» и с виду остается все таким же неунывающем. Так, в Сеть попало видео с ведущим со съемок нового сезона «Танцев со звездами». Малахов позировал на камеру в роскошном костюме и явно в хорошем настроении. Однако пресловутый парик и опухшее лицо, напоминающее маску, снова испортили всю картинку, считают фанаты в Сети. И как бы Андрей ни старался игнорировать шумиху вокруг себя, скрывать изменившуюся внешность шоумену уже просто невозможно. Ведь он постоянно на виду и в каждый момент может оказаться в объективе фотографов и операторов.

В последнее время все чаще стали говорить о том, что Андрей Малахов болен и что недуг серьезно отразился на его внешности. Такие слухи пошли после того, как телеведущий начал появляться на людях в парике, а потом и вовсе располнел.

Между прочим, на минувших выходных у фанатов Малахова появился новый повод для переживаний. На одной из последних опубликованных телеведущим фотографий он запечатлен с супругой Натальей Шкулевой. Тогда многие подписчики Малахова обратили внимание на то, что его жена выглядит очень грустной. И, естественно, они связали настроение Натальи со слухами о состоянии здоровья якобы борющегося с болезнью Малахова. Кроме того, недавно известный артист рассказывал о том, как тяжело приходится Андрею. Тогда же стало известно, какие таблетки приходится принимать страдающему Малахову.



*Организация запрещена на территории РФ