Лицо дергается: после сообщения о беременности молодую жену Цекало сняли в странном виде

Дарина Эрвин напугала дергающимся лицом
Фото: https://www.instagram.com/darina.ervin
Супруга известного телеведущего и продюсера Александра Цекало известна не только благодаря свадьбе с шоуменом, но и своей яркой внешности. Фигуристая красотка не забывает поддерживать свою привлекательность регулярными походами к косметологу.

30-летняя художница и модель Дарина Эрвин не так давно заставила поклонников изрядно поволноваться. Не исключено, что совсем скоро прекрасная муза Александра Цекало подарит своему 60-летнему возлюбленному ребенка.

А пока поход в роддом еще за горами, брюнетка продолжает хвастать своими прелестями на камеру. На этот раз Дарина разместила небольшое видео, на кадрах которого позировала в открытом купальнике. Крошечный лифчик позволил всем любопытствующим в очередной раз убедиться, насколько горяча последняя супруга шоумена.

Однако некоторые пользователи обратили внимание, что в какой-то момент личико Эрвин вдруг стало дергаться. Не исключено, что всему виной стали пресловутые филлеры, которыми модель могла воспользоваться в угоду сохранению молодости. Фанаты уже давно уверены: аппетитные губки их любимицы определено являются результатом работы умелого косметолога. При этом мышцы лица могут сокращаться и по ряду других причин — например, являясь симптомом невроза.

Как бы там ни было, сейчас Дарина наслаждается отдыхом на популярном мексиканском курорте вместе со своим мужем. Несмотря на волну критики в свой адрес, Александр Цекало уже несколько лет счастлив в отношениях с молодой красоткой, ради которой он покинул свою предыдущую супругу Викторию Галушку и двух детей.



*Организация запрещена на территории РФ