«Удивительные перемены»: располневшая Королева оконфузилась на фоне стройной матери

Наташа Королева
Фото: Legion-Media
Мать Наташи Королевой с каждым годом становится едва ли не известнее, чем сама исполнительница хита «Желтые тюльпаны». Людмила Порывай, живущая в Майами, умеет удивлять. На этот раз дама сразила всех наповал, подчеркнув фигуру.

В последнее время Наташа Королева постоянно на слуху, правда, в основном из-за эпатажных выходок собственного мужа, Сергея Глушко, и матери — Людмилы Порывай. Самыми яркими моментами своей жизни артистка, как и многие, делится в микроблоге в «Инстаграме*», за которым наблюдают тысячи человек. Недавно певица вместе с супругом снова отправилась за океан, чтобы навестить «маму Люду» в солнечном Майами.

Встретившись, эпатажная парочка, разумеется, принялась записывать позитивные ролики для социальных сетей. На одном из них Наташа вместе с матерью, облаченные в яркие костюмы, бодро танцуют прямо на улице, а Тарзан беснуется неподалеку.

«Мамуля всегда мне говорит: «Доця, не расстраивайся, не отчаивайся, принимай мир таким как он есть, танцуй!» — подписала ролик артистка.

Наташа Королева хорошо провела новогодние праздники. Она позволила себе расслабиться и не следить за фигурой. При этом певицу совершенно не беспокоит тот факт, что она располнела.

Удивить поклонников действительно удалось, правда, вовсе не танцем. Подписчики первым делом обратили внимание на фигуры мамы и звездной дочки — нельзя не заметить, что ноги 75-летней Порывай выглядят значительно стройнее ног Королевой, которая явно набрала несколько лишних кило за новогодние праздники.

«Дурдом. И все в восторге? Пипеееец...», «Перебор явный… Крыша поехала от популярности. Заигралась в девочку», «Какие ножки у мамы Люды, особенно на фоне окорочков Натальи», «Молодец, мама Люда! Оттого и выглядит девочкой в свои годы... Принимает мир и не пытается никому ничего доказывать», «У мамы фигура просто огонь! Поучитесь, Наташа!», «Удивительные перемены, то ли мама похудела, то ли дочь раскабанела», — пишут в комментариях наблюдательные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ