«Мумия»: Стриженову сняли с жутким лицом

Екатерина Стриженова
Фото: Лариса Кудрявцева
Екатерина Стриженова тщательно следит за собственной внешностью и выглядит гораздо моложе своих 53 лет. При этом знаменитость не скрывает, через что ей приходится проходить, чтобы сохранить привлекательность.

Поклонников Стриженовой, которые следят за ее насыщенной жизнью в «Инстаграме*», вечером 24 января ждали свежих фото звезды, отдыхающей после трудового дня. Судя по «Сториз», после окончания эфира на федеральном канале Стриженова вновь отправилась на отдых — в элитный подмосковный спа-отель, где она восстанавливает силы и регулярно проделывает разные косметологические процедуры.

На этот раз Екатерина решила ничего не скрывать от подписчиков и разместила откровенный кадр прямо из кабинета специалиста. На снимке ведущая, завернутая в полотенца, лежит на столе. Все ее лицо, включая глаза и губы, плотно закрывает косметическая маска золотистого цвета. «Как мумия, или посмертная маска. Жутковато выглядит», — написали в Сети несведущие поклонники.

«Екатерина
Фото: instagram.com/strizhenovae

«Золотая женщина, жена, мать, актриса, телеведущая», — в шутку заявила знаменитость.

В отель Екатерина Стриженова приехала несколько дней назад вместе с супругом. По словам ведущей, вместе они проконсультировались с докторами и решили «сбросить все лишнее», набранное, по всей видимости, за праздничные выходные. Ведущая уже показывала подписчикам, как она ходит по заснеженному лесу на лыжах и плавает в бассейне вместе с любимым. В программе оздоровления также нашлось место для массажа и «процедур красоты».

В ночь с 13 на 14 января россияне отмечают старый Новый год. Не остались в стороне и отечественные знаменитости. Например, Екатерина Стриженова.

За столь полезным отдыхом Стриженовой со стороны пристально наблюдает ее знаменитая подруга, доктор Елена Малышева, которая комментирует едва ли не каждый пост в микроблоге Екатерины. Особенно ведущей программы «Здоровье» понравилась лыжная прогулка приятельницы: «Горжусь, не могу сказать как! А я только что съела кусок торта!» — похвасталась Елена Васильевна.



*Организация запрещена на территории РФ