«Меня нет»: после побега Тодоренко из России Топалова с их сыном нашли в снегу

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко. Фото: Лариса Кудрявцева
Регина Тодоренко и Влад Топалов ведут открытый образ жизни и часто делятся ее подробностями с поклонниками на своих страницах в Instagram*. Причем, в отличие от многих своих коллег по цеху, Регина и Влад не умалчивают о проблемах в своих взаимоотношениях. Ведущая никогда не скрывала, что у ее мужа тяжелый характер. Не раз они обращались к помощи психолога, и это спасало их от развода.

Отношения Топалова и Тодоренко особенно изменились после того, как на свет появился их сын Михаил. Регина, постоянно находящаяся в разъездах из-за карьеры, разрывалась между работой и материнством. Она не скрывала, что ей очень сложно оставлять сына надолго. Иногда Тодоренко просто брала Михаила с собой.

Однако телеведущей порой нужен отдых как от любимого мужа, так и от ребенка. Так, сейчас Регина отдыхает от семейной жизни в солнечной Мексике. Об этом Тодоренко сообщила ранее на своей странице в Instagram*, не забыв при этом поблагодарить оставшегося с сыном супруга.

«Сегодня я хочу начать свой день с Благодарностей. Я благодарна своему мужу за возможность улететь на край света без тревоги за сына, ведь я знаю, что мой муж прикроет тылы в экстренном случае. Ты — потрясающий муж и надежный, ответственный отец. Я таких еще не встречала», — написала Тодоренко.

Стоит отметить, что Топалов на своей странице никак не комментировал внезапный отъезд жены. Пока она загорает на пляже и наслаждается отпуском в одиночестве, Владу приходится заниматься сыном. Однако, похоже, что ему это совсем не в тягость. К примеру, несколько часов назад артист показал, как проводит время с Михаилом. Топалов опубликовал на своей странице в Instagram* совместное с мальчиком фото. На снимке отец и сын запечатлены валяющимися в снегу.

«Два слова обо мне — меня нет», — подписал публикацию Влад, сопроводив ее хештегом «папасын».

На днях появилась информация, что якобы Регина Тодоренко и Влад Топалов скоро во второй раз станут родителями. Телеведущая показала живот на отдыхе в теплой стране.

Одним из первых на публикацию отреагировал друг и экс-коллега Топалова по группе «Smash!!» Сергей Лазарев. В комментариях под постом Влада он оставил смеющиеся смайлики. Остальные подписчики оказались более многословными. Многие выразили артисту слова поддержки.

«Суперпапа»; «Папа это вам не мама, с ним можно в сугробе поваляться»; «Парни, вы супер!»; «Вы там держитесь»; «Влад, вы справитесь. Дети с папой ведут себя иначе, на «голове» стоят. Но это лучшее время!» — пишут фанаты Топалова.



*Организация запрещена на территории РФ