«Пора в декрет»: Кудрявцева больше не может прятать округлившийся живот

Обманутый Джигурда обратился к Кудрявцевой
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Поклонники Леры Кудрявцевой уверены, что совсем скоро звезда сообщит им радостную новость о том, что ждет третьего ребенка. По их мнению, скрывать очевидное будет попросту невозможно.

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева старается быть со зрителями максимально откровенной. Она то рассказывает на всю страну о том, что активно пользуется различными фильтрами и редакторами при публикации своих фото и видео в Интернете, то с иронией вещает о собственных конфузах, произошедших в публичных местах. Но и у столь открытой знаменитости есть, очевидно, свои секреты.

Накануне Кудрявцева в очередной раз поделилась с подписчиками коротким видео из закулисья — сняла саму себя в гримерной и представила подписчикам некоторых коллег, которые помогают ей готовиться к съемкам.

Поклонники сразу же обратили внимание на наряд теледивы. На Лере были белая, расшитая причудливым узором блузка с бантом на шее и короткий пышный сарафан черного цвета. Кудрявцева покрутилась перед зеркалом, чтобы лучше продемонстрировать новый образ и «засветила» округлившийся животик.

По Сети тут же распространилась новая волна слухов о том, что у Леры и ее молодого супруга скоро появится еще один общий малыш. «Пора в декрет!», «Маша скоро станет старшей?!» — посыпались комментарии от фанатов, которые сочли, что сарафан подозрительно обтянул талию ведущей. На эти домыслы Кудрявцева никакого внимания не обратила и сплетни не прокомментировала. Самые внимательные подписчики справедливо отмечают, что в свои 50 лет Кудрявцева вряд ли решилась бы самостоятельно вынашивать и рожать ребенка, а животик наверняка появился у нее после сытых новогодних праздников.

Лера Кудрявцева показала новое забавное видео с участием трехлетней дочки. Маленькая Маша продемонстрировала обиду на звездную маму.

Эту версию совсем недавно косвенно подтверждала и сама знаменитость, разместившая в личном микроблоге публикацию о том, как бывает тяжело возвращаться в рабочий режим сразу после отпуска.

«Мечта — проваляться в постели и ничего не делать, тупить (хотя куда уж больше), читать (потому что цифра задолбала), много есть ( хотя уже опять плюс 3 )», — жаловалась Лера Кудрявцева буквально неделю назад, вернувшись из ОАЭ.



*Организация запрещена на территории РФ