«От нее остались одни глаза»: что стало с необычной дочерью Якубовича

Варвара Видо
Фото: instagram.com/barbaravibe
Новая фотография наследницы Леонида Якубовича встревожила россиян. Внешний вид девушки преобразился неожиданным образом.

23-летняя Варвара оказалась в центре внимания публики в прошлом году – после появления в эфире популярной передачи «Секрет на миллион». Там дочь бессменного ведущего капитал-шоу «Поле чудес» показала, что представляет собой весьма неординарную личность.

Так, в отличие от многих ровесниц, Варя не гоняется за престижными брендами и пока что мало задумывается о личной жизни. Зато ей интересны косплей и духовное развитие. Кроме того, вскоре после эфира девушка уехала в одиночное путешествие по Мексике и лишь недавно вернулась в Россию.

По всей видимости, ей не так просто дается адаптация к морозной зиме после длительного пребывания на солнышке. Как заметили поклонники, на снимке, который появился в микроблоге инстадивы сегодня, она выглядит немного бледной и похудевшей.

Варвара поделилась селфи, которое сделала в домашней обстановке. Она предстала с растрепанными огненно-рыжими волосами и в красном вязаном свитере. Кадр быстро растиражировали фан-сообщества, и люди принялись писать комментарии.

В Stories у дочери Якубовича
В Stories у дочери Якубовича

«Какая-то грустная», «После путешествий так бывает – небольшая депрессия», «Ой, как похудела! Одни глаза от нее остались», «Бэмби. Очень милая», – высказались интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ