Ксения Собчак устроила эротическое шоу

По случаю юбилея Дмитрия Носова теледива сделала химическую завивку

Ксения СОБЧАК, Дмитрий НОСОВ

Ксения СОБЧАК, Дмитрий НОСОВ

По случаю юбилея Дмитрия Носова теледива сделала химическую завивку

На днях в одном из столичных тусовочных мест отпраздновал свое 30-летие известный спортсмен-дзюдоист, актер, телеведущий, а теперь ещё и общественный деятель Дмитрий НОСОВ. Поздравить юбиляра пришли самые близкие и преданные друзья и коллеги - Катя Лель, Стас Пьеха, Ксения Собчак, Анастасия Стоцкая, Анфиса Чехова, Александр Ревва и другие.

В свои 30 Дмитрий успел выиграть олимпийскую медаль по дзюдо, сняться в кино, стать телеведущим, открыть свою спортшколу… С недавнего времени Носов еще и стал помощником депутата Госдумы и занимается теперь крупными социальными проектами, а в свободное от работы время воспитывает 3-х летнюю дочку Злату.

Дмитрий НОСОВ, Ксения СОБЧАК

Дмитрий НОСОВ, Ксения СОБЧАК

Поздравления и добрые пожелания такому деятельному имениннику слышались отовсюду. Вечер протекал размеренно, пока не пришла Ксюша Собчак и не устроила шоу «Танцев со звёздами» вместе с Анастасией Стоцкой и Алексеем Леденевым. Носов даже пожалел, что отказался в свое время от участия в этой передаче. И поэтому увлеченно навёрстывал упущенное, кружа Собчак в «фирменной» поддержке на плече. Ксении этого явно было мало, и она упорно настаивала на более откровенных эротических танцах. Кстати, в подарок ведущая преподнесла Носову сборник книг Леонида Парфенова.

Гости в этот день, похоже, решили, что Дмитрий может стать чемпионом в любом виде спорта – дарили футбольные мячи, шахматы. Однако самым необычным подарком стал одноколесный велосипед, презентованный Носову заместителем министра спорта Олегом Рожновым. Друзья и коллеги Дмитрия показали видео, собранное из самых ярких и важных событий в жизни именинника, а саундтреком к нему звучала написанная специально по случаю композиция МС Белого.

По признанию самого Дмитрия, юбилей он встречает в отличной форме, с позитивным настроем и взглядом на жизнь. У него множество идей и планов, которые он непременно реализует.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву