«Остался один в полной темноте»: что происходит с вынужденным носить парик Малаховым

Андрей Малахов
Фото: Вороной Руслан/«КП»
На просторах Сети появился новый снимок Андрея Малахова. В последнее время поклонники телеведущего постоянно пытаются выяснить, что происходит с их любимчиком.

В конце прошлого года начали распространяться слухи о тяжком заболевании, которое поразило 50-летнего популярного российского журналиста. Поводом послужили изменения, произошедшие с яркой внешностью звезды.

Так, фанаты заметили, что Андрей не появляется перед камерами без парика. Позже и лицо Малахова тоже начало меняться. При этом сам шоумен не комментирует домыслы и упорно транслирует позитивный настрой в социальных сетях.

Сегодня в микроблоге ведущего появилась новая фотография, тут же приковавшая к себе массу внимания россиян. На атмосферном кадре журналист предстал в темном помещении, сидя на лестнице. Его лицо разными цветами освещала лишь специальная лампа.

«Новая игрушка в доме: после насыщенного съемочного дня тестируем лампу, как у тиктокеров!» – поделился шоумен.

Публикация быстро собрала множество комментариев. Некоторые поклонники заметили, что лицо Андрея выражало неподдельную грусть. «Таинственный», «А почему глаза такие печальные?», «Мы тоже в темноте сидим. Экономим электричество», «Видно, что устал», «Художественный кадр… Остался один в полной темноте… Наедине со своими мыслями…» – написали фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ