«Можно красиво писать и сопли распускать, а на деле ничего»: Бородина крепко врезала Омарову из-за дочери

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Лариса Кудрявцева
В 2021 году Ксения Бородина и Курбан Омаров удивили всех новостью о своем расставании. Речи о примирении даже и не шло. Тем более что причиной для распада пары стали, судя по намекам Ксении, измены ее мужа.

Развод супругов состоялся не сразу. В первую очередь потому, что у них есть общая дочь Теона. Девочка ожидаемо осталась жить с мамой, и поначалу поклонники Бородиной и Омарова часто видели, как их дочь проводит время то с одним, то со вторым родителем. Однако сейчас похоже, что встречи Теоны с отцом стали редкостью, раз уже даже пользователи Instagram* начали заваливать Ксению вопросами на эту тему.

«Я никогда не запрещала своим детям общаться с их отцами. Тут личное желание только играет роль… Можно красиво писать и сопли распускать, а на деле ничего… А можно ничего не писать и спокойно общаться», — заявила Бородина в разделе Stories на своей странице в Instagram*.

«Ксения
Ксения Бородина рассказала об общении Омарова с детьми. Фото: instagram.com/borodylia

Между тем отношения между экс-супругами становятся все хуже. Сначала они старательно игнорировали друг друга, при этом как бы нарочно выставляя на всеобщее обозрение свою не стоящую после развода на месте личную жизнь. Так, Омаров стал героем программы «Давай поженимся!» на Первом канале и часто демонстрировал наличие таинственной девушки в своем блоге. Ксения, в свою очередь, не отставала от бывшего мужа. На ее странице также фигурировал некий мужчина, личность которого, как ни странно, в итоге решил рассекретить именно Омаров.

Ксения Бородина стала одной из немногих звезд, которые не побоялись оправдать недавний дебош балерины Анастасии Волочковой. По мнению звезды «Дома-2», блондинке нужно было вести себя более изобретательно.

По словам Курбана, звезда «Дома-2» изменяла ему с его теперь уже бывшим другом Трофимом Симищенко. Когда-то, по словам Омарова, тот взял у него крупную сумму в долг и так ее не вернул. А потом Трофим, если верить источникам, и вовсе закрутил роман с его женой. Курбан не упускает возможности уколоть по этому поводу как экс-приятеля, так и бывшую жену. Последняя же старается не обращать на это внимания. Тем более что в жизни телеведущей происходят более важные события. К примеру, она наконец-то помирилась с Катей Жужей.

«Мы увиделись в ресторане, когда я отмечала день рождения мамы. Там мы не подошли друг к другу. Потом Катя написала свои эмоции, я написала в ответ и договорились встретиться. Все не получалось, а после всех праздников наконец-то это случилось. Болтали четыре часа, потом пели песни и обнимались», — поделилась радостью Ксения.



*Организация запрещена на территории РФ