«Я считаю себя абсолютно свободным человеком»: Подольская откровенно о браке и комплексах Преснякова

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже давно счастливы вместе. Певица решила откровенно рассказать о том, в чем заключается секрет их с мужем многолетних отношений.

C будущим супругом Наталья Подольская познакомилась в 2005 году на съемках популярного некогда шоу «Большие гонки». Владимир Пресняков — младший тогда еще состоял в браке с Еленой Ленской, поэтому поначалу с Натальей его связывала одна лишь дружба. Однако вскоре она переросла в бурный роман, и артисты начали встречаться.

Узаконили отношения и обвенчались Наталья и Владимир в 2015 году. Со стороны их семейная жизнь напоминает идиллию, но, как и у любой другой супружеской пары, в этой звездной чете периодически вспыхивают ссоры. Однако Подольской и Преснякову раз за разом удавалось примириться. Секрет многолетнего брака Наталья видит в абсолютном доверии.

«Я считаю себя абсолютно свободным человеком. Могу пойти, куда хочу, платье любое выбрать. Мой муж меня не ограничивает из-за каких-то там комплексов», — рассказала звезда.

Подольская, стоит отметить, никогда и не подавала мужу поводов для ревности. Тем более что вот уже несколько лет она не только жена, но и мать, и в свободное от карьеры времени занята воспитанием их с Пресняковым детей. Первенец артистов, Артемий, появился на свет в 2015 году. А осенью 2020-го они снова стали родителями. Наталья подарила супругу еще одного сына, которого они назвали Иваном.

Пресняков и Подольская вместе заботятся о подрастающих наследниках. Хотя Иван и Артемий еще маленькие, звездные родители уже сделали вклад в их будущее. Так, у братьев уже есть по квартире в столице.

«Мы хотим хоть чем-то детям во взрослой жизни помочь. Поэтому купили им квартиры. Квартиры на одной лестничной площадке, рядышком», — поделилась Наталья.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская счастливы вместе уже 16 лет. Они живут в роскошном загородном доме в Подмосковье и воспитывают двоих сыновей, однако даже такой нескандальной звездной семье все еще есть чем удивить общественность.

Воспитывая сыновей, Подольская не забрасывает творчество. В ближайшее время исполнительница готовит к выпуску сразу две новые песни. Ранее артистка признавалась, что пока что не готова попрощаться со сценой, так как ей есть еще куда расти и что рассказать своей аудитории.