«Кто-то на ручки просится»: Дмитрий Борисов умилил снимком со своими малышами

Дмитрий Борисов с собаками
Телеведущий выложил личное фото. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Дмитрий Борисов держит детали личной жизни в секрете от общественности. Но в этот раз что-то пошло по-другому.

Когда-то Дмитрий Борисов вел новости на Первом канале. Но после того, как Андрей Малахов перешел на «вторую кнопку», именно Борисов заменил его шоу «Пусть говорят». Причем сначала многие зрители восприняли кандидатуру ведущего с недоумением. По их мнению, интеллигентный Дмитрий вряд ли мог бы выдержать накал страстей, периодически кипящий в скандально известном проекте.

И все же время показало, что Борисов успешно справляется. Он словно абстрагируется от криков и споров, часто вспыхивающих в студии, и умело направляет разговор в нужное ему русло. При этом телеведущий очень четко и крепко держит инициативу в своих руках, не позволяя гостям в студии главенствовать.

И если в «Пусть говорят» Дмитрий Борисов смело возится в грязном белье знаменитостей и простых людей, выставляя его напоказ, то свою личную жизнь шоумен предпочитает держать в тайне. Многочисленные поклонники крайне мало знают о том, что происходит с Дмитрием Борисовым. По официальным данным, он не женат и детей у него нет.

Но на сей раз популярный ведущий решил приоткрыть завесу тайны. На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» шоумен опубликовал фотографию, на которой запечатлел себя в прихожей собственной квартиры. На снимке Дмитрий Борисов предстал в компании своих двух верных псов.

«Спасибо всем за хорошее настроение! Читаю директ, так много хороших слов, это всегда приятно! Уже убрали елку? Я — да! Снятие игрушек и света заняло в общей сложности шесть (!) часов», — сообщил Дмитрий Борисов.

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах и комментариях к публикации. Фанаты с интересом разглядывали интерьер квартиры ведущего, а также восхитились его домашними животными. Отметим, что своих собак Дмитрий Борисов очень любит и часто фотографирует.

«Кто-то на ручки просится», «Дима, как всегда идеальное фото, ты просто прелесть», «Собачки прикольные», «Дима, у вас редкое сочетание, умны, талантливы и просто хороший человек. Пусть вам всегда везет, здоровья вам и вашим близким», — высказались фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ