«Трудно»: Регина Дубовицкая страдает из-за опасной болезни

Регина Дубовицкая
Регина Дубовицкая. / Источник:
Регина Дубовицкая, несмотря на возраст и бушующую вокруг пандемию, продолжает работать. Однако известная телеведущая не избежала бед, связанных с коронавирусом.

Звезды отечественного шоу-бизнеса продолжают жаловаться на отсутствие или внезапную отмену концертов. К примеру, певица Слава недавно столкнулась с тем, что ее гастроли в Республике Коми внезапно сорвались из-за пандемии коронавируса. В аналогичной ситуации оказалась и Лариса Долина. Страдают из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране и юмористы. Бессменная ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая отметила, что из-за ковидных ограничений ее коллеги по цеху теряют квалификацию, так как длительное время нигде не выступают.

«У юмористов дела такие же, как и во всей стране: коронавирус. У моих артистов сейчас мало концертов, и это, конечно, сказывается не лучшим образом. Знаете, когда спортсмен перестает готовиться к стартам, он сразу же теряет квалификацию, становится рангом ниже. Вот наши артисты сейчас находятся примерно в такой же ситуации. Многие из них в стрессе, потому что нет выступлений. И не только потому, что концерты — это деньги, а потому что это — их жизнь. Отнимите концерты, и считайте, что артист больной уже», — заявила страдающая Регина Игоревна.

77-летняя телеведущая Регина Дубовицкая неприятно удивила журналистов своей реакцией на исчезновение Елены Степаненко. Возможно, между двумя коллегами отсутствуют дружеские взаимоотношения, которые они исправно демонстрировали на экране долгие годы.

Дубовицкая отметила, что все артисты ждут, когда пандемия уже закончится. Однако на чудо лично она не надеется. По мнению телеведущей, нынешняя ситуация затянется еще на несколько месяцев.

«В таких условиях, в которых мы оказались, трудно всем. Хотелось бы, что пандемия закончилась завтра. Но боюсь, что еще до сентября мы поболеем», — призналась Регина Игоревна.

Впрочем, самой звезде грех жаловаться. В отличие от многих юмористов она на недостаток финансов не жалуется, так как ее постоянный доход зависит от работы на телевидении.

«У меня в финансовом плане все нормально, мы же работаем без остановки. Я, к счастью, не на концерты живу. Я телевизионный человек, делаю программы, за которые получаю зарплату. А артисты за съемки в «Аншлаге» ничего не получают. На что они живут? Как-то выкручиваются. У меня, бывает, просят в долг. Мы выкручиваемся, в общем», — заключила телеведущая.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов