«Слева, справа, сзади, спереди»: Слава описала подробности секса с пожилым супругом

Слава
Фото: Борис Кудрявов
Певица Слава, она же Анастасия Сланевская, вот уже более 20 лет счастлива в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, который вдвое старше нее. Сплетни об их союзе давно не беспокоят звезду, ведь она и сама не прочь рассказать откровенно даже о самой интимной части их отношений.

Совсем недавно Слава призналась, что они с мужем давно не живут вместе и практикуют так называемый «гостевой брак» — приезжают друг к другу, вместе проводят отпуск и праздники, но быт не делят. При этом интимная жизнь супругов совершенно не страдает, подчеркнула певица, отвечая на вопросы журналистов.

Поначалу страсть между Анатолием и его знаменитой дамой сердца кипела постоянно: «И костюмы, и чего там только не было. Куда мы только ни залезали, откуда только ни вылезали. И в самолетах, и в лифтах, и где угодно», — со смехом поведала артистка. Со временем пыл немного утих, и теперь Славе приходится включать секс в свой плотный рабочий график, а иногда и вовсе отказывать мужу — интим ее выматывает, отчего желание возникает редко.

Слава признается: иногда ей и вовсе не хочется близости. Особенно, если впереди важное выступление.

«Мне так: слева, справа, сзади, спереди, ну типа того. Сейчас вот поправилась, лучше вообще не надо. Я говорю: «Никакого секса, все». Это серьезно, честное слово. Я раньше не думала, потому что меня секс выматывает и эмоционально, и физически. А эмоционально, то есть, если я, например, займусь сексом и поеду на концерт, ну, мне реально очень тяжело петь прям», — пояснила исполнительница хита «Попутчица».

Анастасия Волочкова и Ольга Бузова чаще остальных звезд оказываются в центре общественного внимания из-за своего поведения и слухов о проблемах с алкоголем. Однако среди критикующих людей находятся те, которые готовы высказаться в их защиту. К примеру, певица Слава решила выразить сочувствие коллегам по цеху.

Однако пара нашла другой способ совместного получения удовольствия. По словам артистки, они с супругом просто «тупо лежат» на кровати, лакомятся закусками и пьют свой любимый «Тархун». Иногда в ход идут и алкогольные напитки, о любви Славы к которым среди поклонников давно ходят самые разные слухи. Данилицкий пагубное пристрастие молодой жены даже поддерживает, иногда предлагая ей пропустить бокальчик-другой, чтобы она перестала пытаться все контролировать и нервничать.

«Он меня ненавидит трезвой. Он говорит: «Ты можешь выпить уже?» Я говорю: «Нет». И он прямо, ну, я же вижу, что он так опасается меня», — рассказала звезда.