Неприятие родни и трое детей: что известно о супружеской жизни Эрнста и Малышевой

Эрнст и Малышева
Пара вместе уже не один год. Фото: depositphotos.com
Далеко не все именитые семейства любят, когда их жизнь протекает на глазах миллионов человек. Наоборот, многие предпочитают держать детали своей частной жизни в секрете.

Одной из таких пар являются принц Эрнст Август Ганноверский и его супруга, уроженка Апатитов Екатерина Малышева. Влюбленные поженились 7 июля 2017 года. Причем далеко не все из родственников были довольны этой свадьбой. Так, отец Эрнста, Эрнст Август — старший, оказался против выбора своего наследника. Вместе со своей женой, принцессой Монакской и Ганноверской Каролиной, он проигнорировал грандиозное мероприятие.

Ходят слухи, что у отца и сына весьма натянутые отношения. У Эрнста Августа — старшего вообще не самая безупречная репутация. А с сыном у него якобы и вовсе некие финансовые разногласия. В общем, точно неизвестно, по каким причинам, но ближайшей родни со стороны Эрнста не было.

После свадьбы Екатерина Малышева получила титул Ее Королевское Высочество наследная принцесса Екатерина Ганноверская, герцогиня Брауншвейгская и Люнебургская, королевская принцесса Великобритании и Ирландии. А затем новобрачные пропали со всех радаров. Очевидно, это не Кейт и Уильям и даже не Гарри и Меган Маркл, чтобы регулярно мелькать перед объективами журналистов.

Вскоре, правда, выяснилось, что на это у супругов была важная причина — Екатерина ждала ребенка. В 2018 году Малышева родила Эрнсту дочь Елизавету. Счастливые родители специально сфотографировались с новорожденной малышкой, чтобы сопроводить новость снимком. А затем снова исчезли из поля зрения общественности.

«Эрнст
Впервые пара стала родителями в 2018 году. Фото: Legion-media

Появились они лишь еще через год. Оказалось, что у пары появился второй ребенок. На сей раз Малышева родила Эрнсту сына Вельфа. Причем о ее беременности стало известно случайно. Супруги посетили одну королевскую свадьбу, и газетчики заметили большой живот у Екатерины, что свидетельствовало о том, что она в положении.

«Эрнст
Пара решила не останавливаться на одном ребенке. Фото: Legion-media

А в сентябре 2021 года Малышева и Эрнст объявили о рождении третьего ребенка. Малышка Элеонора появилась на свет еще в июле, но лишь осенью пара решила сообщить общественности о радостном пополнении в семье. При этом Екатерина и Эрнст продолжают держаться в тени, не привлекая к себе излишнего внимания прессы. И это притом, что среди обывателей они пользуются популярностью: людям импонируют их простота и скромность.

«Эрнст
Супруги ведут закрытый образ жизни. Фото: Legion-media