Презентация нового альбома Никиты под угрозой срыва

Один из композиторов не хочет отдавать права на исполнение песен

НИКИТА

НИКИТА

Один из композиторов не хочет отдавать права на исполнение песен

23 апреля на сцене клуба «Famous» самый стильный артист российского шоу-бизнеса, «легенда house музыки» в России - НИКИТА представит свой новый долгожданный альбом – «Вверх!».

Презентация пройдет в виде полноценного концертного сета, где Никита исполнит все песни с новой пластинки, а также старые проверенные суперхиты "Улетели навсегда" и "Ночной ангел" в оригинальных аранжировках. Специальная видео-инсталляция создаст все условия для музыкального дайвинга, позволит гостям полностью погрузиться в океанские глубины звука и ощущать энергетические вибрации песен Никиты каждой клеткой, каждым миллиметром кожи. Выступление артиста будет сопровождать фэшн-показ в стиле космический киберпанк

- В каждой песне, в каждом звуке, в каждом вздохе только любовь, - заявляет артист. – Я надеюсь, что нам все-таки удастся договориться с автором нескольких моих песен и презентация пройдет успешно.

Как всегда певец Никита оказался в самом центре скандал. Один из соавторов, скрывается от артиста и никак не хочет отдавать все права на использование, уже купленных Никитой песен. Сейчас дирекция артиста делает все возможное, чтобы долгожданная презентация нового альбома «Вверх!» состоялась.

НИКИТА

НИКИТА