«Я поняла, что осталась одна»: Седокова рассказала о пьяной выходке мужа

Анна Седокова
Фото: Борис Кудрявов
Полтора года назад Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Это уже третий брак звезды, два предыдущих закончились разводами и оставили артистке немало неприятных воспоминаний.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» Анна Седокова не устает сообщать, что своим успехом обязана только себе самой. Родившись в неблагополучном, «бандитском» районе Киева, девушка сумела стать звездой и теперь живет в Майами. Своей «инструкцией» о том, как достичь такого же благополучия, Анна намерена поделиться и с подписчиками, правда, сначала она решила погрузиться в воспоминания.

«Я никогда не забуду ночное Мама Алины когда в 21 пьяный муж не пришел домой и я поняла что осталась одна . Мне так показалось . А потом я услышала это Мама . Это Мама тогда в 21 спасло мне жизнь и я поняла что я не опущу руки что бы со мной не произошло . Ради Мама и ради себя», — написала Седокова в сториз (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

«Анна
Фото: instagram.com/annasedokova

Подписчики сразу поняли, что речь идет о первом супруге знаменитости, белорусском футболисте, капитане киевского «Динамо» Валентине Белькевиче. В браке с ним Анна прожила всего два года и родила дочь Алину. Девочка общалась с отцом и после развода родителей, пара сохранила дружеские отношения. В 2014 году Белькевич неожиданно скончался, что невероятно расстроило Седокову, давно простившую старые обиды.

«Это какой-то ужас... Я не верю... Он был гениальный спортсмен, стратег и хороший человек. Он любил свою дочь. Его любили и уважали миллионы. И особенно одна маленькая девочка», — написала тогда певица в своем микроблоге.

Два года назад Анна Седокова нашла свое счастье в лице 29-летнего баскетболиста Яниса Тиммы. Спортсмен принял артистку со всеми ее детьми, но вскоре оставил, перебравшись в другой город.

Сейчас Седокова счастлива в браке с 29-летним Янисом Тиммой, который принял и ее троих детей — дочерей Алину и Монику и сына Гектора. Артистка живет в Майами, много путешествует и может содержать не только себя и детей, но и любимого, который долгое время после свадьбы находился в поисках работы.



*Организация запрещена на территории РФ