Пока дети в школе: чем занимается Галкин, когда остается с Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*. Фото: Лариса Кудрявцева
Главную роль в личной жизни Максима Галкина* вот уже много лет играет всего одна женщина. С Аллой Пугачевой артист познакомился в начале 2000-х, причем представил их друг другу не кто иной, как Филипп Киркоров — тогда он был мужем Примадонны. Вскоре певица рассталась с поп-королем отечественной эстрады и сошлась с молодым юмористом.

Влюбленные съехались вскоре после развода Пугачевой и Киркорова. Долгое время мало кто верил в истинность чувств артиста, в первую очередь из-за их внушительной разницы в возрасте. Однако в 2011 году Максим и Алла Борисовна официально зарегистрировали свои отношения. И даже тогда злые языки продолжали говорить о неискренности супругов.

Новый этап в жизни Пугачевой и Галкина наступил спустя два года после свадьбы. В 2013-м они стали родителями двойняшек. Сына и дочку артисты назвали Гарри и Лизой. Известно, что малышей пары выносила суррогатная мама, имя которой до сих пор неизвестно.

18 сентября прошлого года Лизе и Гарри исполнилось уже по восемь лет. За взрослением звездных наследников наблюдают миллионы пользователей соцсетей. И все благодаря Максиму, который решил, что его с Аллой дети должны с раннего детства привыкать к камере и всеобщему вниманию. Пугачева хоть поначалу и была против, но в итоге перестала возражать мужу, который теперь регулярно делится фото и видео семейной жизни.

Когда Лиза и Гарри начали ходить в школу, Максим, разумеется, стал меньше их снимать. Особенно в последние несколько дней артист стал меньше показывать жизнь с Примадонной и детьми. Как оказалось, Галкину просто нечего рассказать фанатам.

О бурных романах Примадонны и ее многочисленных мужьях поклонники судачат и по сей день. Алла Борисовна давно счастлива в браке с Максимом Галкиным*, однако ее отношения с Филиппом Киркоровым до сих пор будоражат умы фанатов.

Юморист записал видеообращение, в котором показал, как скучает. Сидя на фоне большого окна с видом на обширные окрестности своего поместья, Галкин отметил, что многие его коллеги продолжают делиться красочными кадрами с Мальдив, в то время как он просто коротает время дома. О занятиях Пугачевой в отсутствие детей Галкин не стал ничего говорить, но, судя по всему, Примадонна занимается какими-то своими делами, отдельно от мужа. К слову, в числе прочего, фанаты артиста попросила его почаще показывать супругу, пока Гарри и Лиза находятся в школе.

«Ленивый отдых — это высший пилотаж»; «Себя и Аллочку!»; «Жизнь в деревне покажите»; «Лучше территорию вокруг дома, должна быть красота»; «Показывайте вашу прелестную семью!» — попросили фанаты Галкина.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов