«Чистая порнуха»: 23-летняя дочь Якубовича выставила волосатый лобок напоказ

Дочь Леонида Якубовича
Фото: instagram.com/barbaravibe/
Наследница Леонида Якубовича шокировала публику, разместив в микроблоге неожиданную публикацию. Девушка показала весьма интимный снимок.

То, что 23-летняя Варвара во многом отличается от сверстниц, стало известно в прошлом году – после ее участия в передаче «Секрет на миллион». Там дочь бессменного ведущего капитал-шоу «Поле чудес» заявила, что не интересуется модными брендами, не планирует в ближайшем будущем заниматься личной жизнью, зато хочет развиваться духовно и много путешествовать.

Действительно, вскоре после эфира рыжеволосая девушка покинула страну и отправилась исследовать Мексику в полном одиночестве. Только недавно Варя прилетела обратно в Москву. Возможно, в путешествии ее настигли некоторые трансформации, ведь сегодня она опубликовала в Stories фотографию, которую публика от нее никак не ожидала.

На снимке изображен 27-летний приятель Варвары, актер Анар Халилов. Одежды на молодом человеке не было, он запечатлен полностью обнаженным. Помимо накачанного торса парня, перед глазами интернет-пользователей предстал и его лобок, покрытый волосами.

«У нас день рождения в один день. Это все объясняет», – прокомментировала Варя, намекая, по всей видимости, на душевную близость с дружком.

В Stories у дочери Якубовича
В Stories у дочери Якубовича

Кадр мгновенно растиражировали фанатские сообщества. Откровенный пост вызвал бурные обсуждения в Сети. «Перебор, как по мне», «Ох уж эта молодежь», «Чистая порнуха», – высказались некоторые интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ