«Не обманывайте»: народ затравил выигравших «трешку» в Москве звезд «Дома-2» Донцову и Купина

Майя Донцова и Алексей Купин
Майя Донцова и Алексей Купин. Фото: instagram.com/aleksey_kupin
Первоначально Майя Донцова вела себя на съемках проекта «Дом-2», мягко говоря, провокационно. Она постоянно меняла парней, ссорилась с другими участниками скандальной телестройки и зарекомендовала себя не с лучшей стороны. Однако со временем Майя предпочла сменить линию поведения и предстала перед аудиторией «Дома-2» с другой стороны.

Сейчас Майя Донцова счастлива с Алексеем Купиным. И, как оказалось, пару есть с чем поздравить. На своей странице в Instagram* звезда телепроекта поделилась радостной новостью. Они с Алексеем стали обладателями трехкомнатной столичной квартиры. Жилплощадь они получили, участвуя в конкурсе «Дома-2». Совсем скоро влюбленные планируют въехать в свои новые апартаменты.

«МЫ ВЫИГРАЛИ КВАРТИРУ!!!! Эта неделя была трудной, мы никому ничего не говорили. Но я четко ставила цель, выиграть эту квартиру. Результат! Теперь у нас собственная ТРЕШКА В МОСКВЕ. Спасибо всем за поздравления», — поделилась счастливая Майя.

Алексей Купин от себя добавил, что благодарен каждому подписчику за поддержку и поздравления. Хотя он был менее эмоциональным, чем его пассия, видно, что Алексей тоже очень рад победе в конкурсе, которая принесла им с Майей недвижимость в Москве.

Пользователи Instagram* действительно рассыпались в поздравлениях в комментариях к публикации Донцовой. Они порадовались за влюбленных, у которых появилось собственное гнездышко. Вместе с Майей ее поклонники понадеялись, что звезды «Дома-2» совсем скоро въедут в свое жилье.

«С нетерпением ждем новоселья, пусть у вас все будет хорошо!»; «Какие вы счастливые!»; «Леша и Майя! Всегда поддерживала и ценила вашу пару, ваши отношения. Вы молодцы, поздравляю вас»; «Теперь можно и о ребенке задуматься»; «Ура! Так рада за вас», — пишут поклонники Майи.

Знаменитой Нелли Ермолаеву сделала легендарная телестройка. Свою единственную любовь девушка, правда, не нашла и теперь в одиночку воспитывает маленького сына, который недавно тяжело заболел.

Правда, не все порадовались за звезд «Дома-2». Многие просто не верят в то, что Донцова и Купин действительно выиграли трехкомнатную квартиру. Пользователи Сети решили поделиться сомнениями сразу с Майей, однако она проигнорировала вопросы на эту тему.

«А на какой срок-то примерно эта квартира будет ваша?»; «Но не собственная, не обманывайте, съемная, проплаченная на год проектом»; «Вот не пойму, почему Рапунцель сказала, что опять все нечестно было»; «Сколько еще таких чужих квартир будет, вопрос», — рассуждают подписчики Донцовой.



*Организация запрещена на территории РФ