Не выдержала измен: как живет покинувшая Россию супруга Игоря Николаева

Игорь Николаев "ВКонтакте"
Певец осваивает новое пространство. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
За плечами ныне счастливого семьянина и заботливого отца Игоря Николаева три брака. Далеко не всегда талантливый музыкант оказывался так же хорош в роли мужа и отца, а одна из его жен, получив развод, решила и вовсе больше не возвращаться в родную страну.

Вторую супругу исполнителя хита «Выпьем за любовь» знает вся страна — звезда Наташи Королевой зажглась именно благодаря ее теплым отношениям с Игорем Николаевым. Он написал для нее хит на все времена — «Желтые тюльпаны», а она в итоге разбила его семью.

Со своей первой супругой Николаев познакомился, еще учась в школе — с Еленой Кудряшовой они вместе сидели за одной партой в городе Холмск на Сахалине, а в 18 лет спешно поженились и стали родителями дочки Юлии. Вслед за любимым Кудряшова переехала в столицу — в маленьком городе начинающему музыканту было тесно в профессиональном смысле.

Игорь пропадал на работе, при этом поначалу денег в дом особо не приносил, а его молодая супруга занималась бытом и воспитанием маленькой дочки в одиночку. Со временем популярность Николаева стала расти, а вместе с ней накалялись и отношения в семье. Елена знала, что ее знаменитый супруг крутит романы на стороне, а тут еще и энергичная молоденькая певица по фамилии Порывай завела с ним тесную дружбу.

«Николаев
Фото: Legion-Media

Подопечная Николаева была настойчива. Хоть супруга музыканта и пыталась до последнего сохранить их брак, несмотря на склонность мужа к интрижкам, Порывай, ставшая к тому моменту Королевой, своего добилась — Елена Кудряшова все же подала на развод и осталась одна с 13-летней дочкой Юлей.

Впрочем, семью Игорь Николаев без помощи не оставил. Когда его экс-супруга сообщила, что хочет вместе с дочкой покинуть Россию и остаться жить в США, он решил для них вопрос с жильем в Штатах, а Юлю помог устроить в школу. Елена Кудряшова спустя несколько лет снова вышла замуж, а Юлия наладила общение с отцом. Девушка осталась жить в США, обзавелась там собственной квартирой и даже успела выйти замуж за американского музыканта, но спустя десять лет ее брак распался.

Игорь Николаев опубликовал собственные фото с известной артисткой и прямо признался в своих чувствах. И речь идет вовсе не о его жене Юлии Проскуряковой.

Сейчас Юлия Николаева, которая на пять лет старше третьей, нынешней супруги своего звездного отца Юлии Проскуряковой, часто приезжает к родителю в гости. В Штатах наследница звезды, окончившая когда-то фармацевтический факультет, работает в одной из медицинских клиник и считает себя довольно востребованным специалистом.