Никакой Проскуряковой: интимные фото Николаева с другой женщиной слили в Сеть после откровений о разрыве

Фото Николаева и Аллегровой
Артист много лет дружен с Ириной Аллегровой. Фото: Лариса Кудрявцева
Игорь Николаев опубликовал собственные фото с известной артисткой и прямо признался в своих чувствах. И речь идет вовсе не о его жене Юлии Проскуряковой.

Игорь Николаев был женат трижды. Первой супругой стала его одноклассница. Елена родила Игорю дочь Юлию. Второй женой маэстро была молодая украинская артистка Наташа Королева. Заводная певица стала настоящей музой Игоря Николаева. В этом тандеме на свет появилось множество ставших хитами песен, но ни одного ребенка. В третий раз артист снова женился на певице. На сей раз его избранницей стала Юлия Проскурякова. Она родила ему дочь Веронику.

Впрочем, это не единственные женщины Игоря Николаева. По роду деятельности автору-песеннику часто приходилось контактировать с разными представительницами противоположного пола. Среди них особняком стоят Алла Пугачева и Ирина Аллегрова. К обеим этим выдающимся артисткам Игорь Николаев относится с особым трепетом.

Сегодня, 20 января, Ирина Аллегрова отмечает круглую дату. Сложно поверить, но «императрице» отечественной сцены исполнилось 70 лет. По такому поводу композитор опубликовал на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» несколько фотографий, на которых запечатлен с именинницей.

Причем некоторые снимки кажутся по-настоящему интимными. Например, те, на которых Николаев и Аллегрова запечатлены в обнимку, и Игорь словно бы тянется к Ирине, чтобы поцеловать. Очевидно, что артисты тепло относятся друг к другу. Впрочем, в подписи к фото Николаев прямо признался в чувствах к Аллегровой, заявив, что любит ее и обожает.

На днях Игорь Николаев отметил день рождения. А сегодня, 20 января, круглую дату встречает близкая ему женщина.

Ранее в интервью маэстро рассказал о том, что они с «шальной императрицей» дружны уже много лет. Они даже были соседями. Николаев написал много песен для Аллегровой, которые прославили ее на всю страну. Но в какой-то момент они отдалились друг от друга. По словам Николаева, этот разрыв — естественный процесс, ведь у каждого из них давно своя жизнь, но он не исключает, что они еще посотрудничают.



*Организация запрещена на территории РФ